Перейти к содержанию

Гидроцеле - операция и отсрочка


Гость Zanpaktou

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Прошерстил полфорума, но не могу понять, что лучше - отказываться от операции по поводу гидроцеле или лечь под нож.

 

В 15 лет оперировали варикоцеле, теперь уролог в поликлинике поставил диагноз "гидроцеле", сказал, что необходимо оперировать. Если я правильно понял, то в случае операции мне положена отсрочка 6 месяцев, после чего, если не возникнет рецидива, меня призовут. Может стоит отказаться от операции - могут ли при таком раскладе выдать ВБ или нет?

 

Также в гражданской больнице мне поставили диагноз "болезнь Гоффа" обоих коленных суставов, дали справку; есть направление на физиотерапию; справка из травмпункта об обращении - вылетел коленный сустав из сумки. Можно ли получить ВБ по этому "направлению" и если можно, то насколько это проблематично?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам очно на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, какой срок отсрочки положен после операции Бергмана (по удалениию гидроцеле)?.Или какой минимальный срок положен в таком случае. И если можно, дайте какую-нибудь ссылку на букву закона. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой срок отсрочки положен после операции Бергмана (по удалениию гидроцеле)?.Или какой минимальный срок положен в таком случае. И если можно, дайте какую-нибудь ссылку на букву закона. Спасибо!

 

Полгода дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! А можно ссылку на какой-нибудь закон, где подобное написано? Военкомат сдурел, уже через два месяца призвал. Хочется, чтобы мог сослаться им на закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! А можно ссылку на какой-нибудь закон, где подобное написано? Военкомат сдурел, уже через два месяца призвал. Хочется, чтобы мог сослаться им на закон.

 

По этому вопросу рекомендую получить очную консультацию юриста на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...