Перейти к содержанию

скоро 27 лет!!!


Гость karpenter

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вопрос вот в чем, скоро мне исполняется 27 лет, по повесткам в военкомат не хожу, уже много лет, а именно лет с 20 по убеждениям, собственно как и что мне делать когда наступит 27 лет? просто прийти в военкомат и попросить военный билет? если да то что мне будет? штрафные санкции? или тупо скрутят и отправят служить? и вообще стоит идти в 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дожить до 27 тихо

2. в 27+1 в РВК

3. В объяснительной написать что жили по прописке, повесток не получали и все такое

4. Прохождение мед. обследования и вынесение годности

5. Оплата штрафа за нарушение воинского учета в размере 500 рублей

6. Получение ВБ в течении 10 дней.

Это классический пример

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, маленькое уточнение , а если например в РВК бучу поднимут типа ты такой да секой да тебе все приносили и ВБ не будут давать? и чем мативировать свой приход? типа 7 лет не было а тут решил зайти за билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, маленькое уточнение , а если например в РВК бучу поднимут типа ты такой да секой да тебе все приносили и ВБ не будут давать? и чем мативировать свой приход? типа 7 лет не было а тут решил зайти за билетом?

 

Думаю можно дурака включить мол "ничего не приносили, никого не видел, звонок на двери не работает, и вообще я глуховат немного, а сейчас со старой работы уволился и чтобы на новую устроиться военник требуют"... ну что-то в этом духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, маленькое уточнение , а если например в РВК бучу поднимут типа ты такой да секой да тебе все приносили и ВБ не будут давать? и чем мативировать свой приход? типа 7 лет не было а тут решил зайти за билетом?

При явке в ВК вам нужно будет написать объяснительную, описываете вашу ситуацию, что жили по месту регистрации, повесток не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То возможно инициирование возбуждения УД по факту уклонеия от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании будет возбуждаться УД? Насколько я помню, есть ФЗ "О пребывании граждан по месту временной регистрации" в котором сказано, что гражданин может остутсвовать по месту регистрациии до 90 суток, соответственно стоить раз в три месяца приежать на пару дней по месту прописки и тогда ты ничего не нарушишь- это мое умозаключение. Может кто то пояснит по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...