Перейти к содержанию

Синдром


Гость Станислав1988

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав1988

У меня легкие признаки гипертензионного синдрома,можно ли освободиться от армии??? Сам проходил обследование 9 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушать стимуляторов какие достанешь и демонстрировать симптомы матёрой гипертонии, как это делаю я))

там, скорее всего, имелась в виду внутричерепная гипертензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня примерно такой же вопрос, в детстве было сотрясение (в 6-7 лет, в карте не зафиксировано) после этого начала болеть голова часто и по долгу, появилась тошнота, слабость, стал быстро уставать, иногда есть головокружения и темнеет в глазах, обмороков не было. Ставили диагноз резидуальная энцефалопатия, внутричерепная гипертензия.

Голова болит и по сей день, все остальные симптомы тоже есть, на учете стою с самого детства. В последний раз на ЭХО (и еще каком-то обследовании) были легкие признаки гипертензии. Сейчас невролог направила с актом, что со всем этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диагноз будут тот же, то можете рассчитывать на категорию "В" по статье 25 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только невролог сказала что легкими признаками гипертензии не сможет меня списать, надо что-то посерьезнее, но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только невролог сказала что легкими признаками гипертензии не сможет меня списать, надо что-то посерьезнее, но что?

 

Задайте этот вопрос неврологу, который Вас обследовал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос неврологу, который Вас обследовал.

это сказала невролог из военкомата, сомневаюсь что она скажет что необходимо для для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной внутричерепной гипертензии недостаточно, должны быть нарушения функции(неврологическая симптоматика) - дообследуйтесь в поликлинике у невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...