Перейти к содержанию

Призывная комиссия.


Рекомендуемые сообщения

Завтра иду на контрольную явку, 2-го октября.

что такое контрольная явка ?

 

и вопрос по призывной комиссии:

Комиссия выносит решение, я требую копию решения призывной комиссии, в течении какого срока они обязаны мне выдать копию ???

 

можно ли брать свидетелей на призывную комиссию, что она из себя вообще представляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия выносит решение, я требую копию решения призывной комиссии, в течении какого срока они обязаны мне выдать копию ???

После запроса(в письменной форме!) обычно 3-4 недели проходит пока почтой до тебя их ответ дойдет.

 

что она из себя вообще представляет ?

комната с несколькими добрыми людьми, которые напишут, что ты годен если не будешь бороться за свои права и выражать несогласие с теми или иными решениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду на контрольную явку, 2-го октября.

что такое контрольная явка ?

 

и вопрос по призывной комиссии:

Комиссия выносит решение, я требую копию решения призывной комиссии, в течении какого срока они обязаны мне выдать копию ???

 

можно ли брать свидетелей на призывную комиссию, что она из себя вообще представляет ?

 

Добрый день. Ответить обязаны верение 30 календарных дней. Свидетелей брать можно, однако у них от Вас должны быть доверенности на представление Ваших интересов. Контрольная явка не редко совпадает с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запроса(в письменной форме!) обычно 3-4 недели проходит пока почтой до тебя их ответ дойдет.

так к тому времени он уже в войсках будет! Как истребовать копию и получить в тот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...