Перейти к содержанию

Отсрочка по здоровью


Гость Евгений90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я проходил обследование в Медицинском лечебено-диагностическом центре "Дэрайс" в 2006г (мне было 16 лет), мне поставили диагноз:

Синдром дисплазии соединительной ткани сердца: пролапс митрального клапана 2ст., митральная регургитация 1-2ст. Гипертоническая болезнь 2ст. Среднетяжелая форма. Гипертрофия левого желудочка. НК 0-1 ст.

Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения на фоне гипертонической болезни 2 ст., с цефалгическим синдромом, выраженным вегетативно-сосудистыми проявлениями.

В приписном мне написали годен с небольшими ограничениями.

Второе обследование в "Дэрайс" я проходил уже в январе 2008 года (18 лет). Диагноз: Гипертоническая болезнь 2 стадии, 2 степени, умеренный риск. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Нейроциркуляторная дистония с частыми вазовегетативными кризами. Пролапс митрального клапана 2ст, регургитация 2ст, Нарушение ритма сердца: редкая желудчковая и суправентрикулярная экстрасистолия. Миопия слабой степени обоих глаз. Ангиоспазм сосудов сетчатки.

Терапевт в военкомате, со скрежетом в зубах, приняла эти справки, говоря: "мы не верим Дэрейсу". К этим заключениям я также отдал в военкомат медецинскую карту из поликлиники, где было фиксиравано давление 150/100, 160/100. К сожалению я отдал в военкомат справку из колледжа, и ссылаясь на это мне не дали заключение по здоровью (сказали ждать 2010г, когда закончится отсрочка). Позже из поликлиники я забрал свою карту, на ней стояли буквы Г, и Б-4. Недавно мне пришла повестка пройти медицинскую комиссию, я хотел бы узнать нужно ли мне её проходить(сейчас мне 19 лет), где бы мне это лучше сделать, и почему повестка пришла сейчас, хотя диплом я получаю в марте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то повестки быть не должно, у Вас ещё действительна отсрочка.Пока что Ваша главная задача регулярно посещать с жалобами кардиолога в поликлинике и у него подтверждать свой диагноз.Военкомат больше поверит диагнозу поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете. Главное почаще обращайтесь в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...