Перейти к содержанию

что происходит?


Рекомендуемые сообщения

всем привет. меня должны были забрать летом но обнаружили полную блокаду правой ножки сердца. сказали что с этим не служат

выдали мне повестку на октябрь и сказали что отправят на обследование в больницу. если блокада подтвердится, то оформят не годным. сегодня в военкомате выдали повестку на прохождение общей мед комиссии как будто я с улицы. завтра иду с главным разговаривать

ребята что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом у вас обнаружено заболевание? если при направлении от военкомата в мед. учреждение, - то повторное дополнительное обследование - незаконно. Если же вы просто принесли на мед. комиссию мед. документы и вас просто перенесли на осень и вполне законно отправли на мед. комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил обследование в поликлинике по направлению от военкомата!

они сказали,что с таким диагнозом не берут в вооруженные силы и сказали что направят осенью в больницу чтобы убедиться!

не имеют права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил обследование в поликлинике по направлению от военкомата!

они сказали,что с таким диагнозом не берут в вооруженные силы и сказали что направят осенью в больницу чтобы убедиться!

не имеют права?

 

Тогда действия РВК незаконны. Требуйте выдачу копии решения ПК. Лучше письменно запросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил обследование в поликлинике по направлению от военкомата!

они сказали,что с таким диагнозом не берут в вооруженные силы и сказали что направят осенью в больницу чтобы убедиться!

не имеют права?

 

А в поликлинику направляли с Актом? После этого было решение ПК или диагноз озвучили в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел мед комиссию в РВК

глав врач сказал прийти с полисом и паспортом

тогда он выдаст мне направление в больницу в которой меня будут наблюдать

затем мне надо принести результаты в РВК и они будут выносить решение о годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...