Перейти к содержанию

Киста придатка яичка или сперматоцеле


Рекомендуемые сообщения

Есть подозрение, на такой диагноз, к врачу не ходил вот пришла повестка, если пожалуюсь врачу в военкомате на частые боли, каковы шансы на освобождения!? как вообще все это лучше обставить, чтобы получить хотя бы отсрочку до следующего призыва, если делать операцию, каковы сроки вотановления, и отсрочки!?

 

Спсибо.

 

Добавлено через 31 минуту

А еще у меня вегетососудистая дистония, в дестве наболюдался у врача, делал каке-то обследования, и лечился, недавно для военкомата проходил , эхо, эгг или как то так, и рентген череп, пришел в военкомат, посмотрели направили на томграфию, головного мозга, что можно сделать перед томографией, что-бы нужный результат, был!? может нажратся вечером в кал!?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса,

 

А если не делать операцию, типа хочу подождать, может само пройдет, всетаки опративное вмешательство не шутка, темболее в таком месте, что могут сказать в военкомате!? отправят служить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса,

 

А по Вегето сосудстой дистонии, не подскажите!? может сожрать чего!? перед томографией!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, на такой диагноз, к врачу не ходил вот пришла повестка, если пожалуюсь врачу в военкомате на частые боли, каковы шансы на освобождения!? как вообще все это лучше обставить, чтобы получить хотя бы отсрочку до следующего призыва, если делать операцию, каковы сроки вотановления, и отсрочки!?

 

Спсибо.

 

Добавлено через 31 минуту

А еще у меня вегетососудистая дистония, в дестве наболюдался у врача, делал каке-то обследования, и лечился, недавно для военкомата проходил , эхо, эгг или как то так, и рентген череп, пришел в военкомат, посмотрели направили на томграфию, головного мозга, что можно сделать перед томографией, что-бы нужный результат, был!? может нажратся вечером в кал!?:biggrin:

 

Показана операция или нет - это решит хирург.Результаты томографии ничем изменить нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...