Перейти к содержанию

27


Гость sidve

Рекомендуемые сообщения

ну вот и исполнилось 27 лет правда толку от этого никакого нет прописка в туапсе учился в москве до второго курса потом отчислили на военкомат забил нашел нормальную работу в москве и когда исполнилось 27 пришел в военкомат где сказали в в 2004 году ваше дело было выслано с останкинского военкомата а к нам не пришло потерялось типа где то оказалось что у нас в военкомате элементарно дергают странички со списком болезней и продают а теперь эти товарищи уже месяц думают что делать так как военком у них новый и как подмазаться не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: тоже стукнуло в сентябре 27. спасибо данному форуму за кучу полезной информации и положительные эмоции, полученные от общения с участниками форума. долг родине буду считать отдан :biggrin:

всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: тоже стукнуло в сентябре 27. спасибо данному форуму за кучу полезной информации и положительные эмоции, полученные от общения с участниками форума. долг родине буду считать отдан :biggrin:

всем удачи

давай,не теряйся =))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: тоже стукнуло в сентябре 27. спасибо данному форуму за кучу полезной информации и положительные эмоции, полученные от общения с участниками форума. долг родине буду считать отдан :biggrin:

всем удачи

Как по-нормальному написано. Вот что значит 27. А то бывало не прочитать Аццкого, сплошной стёб и слэнг. Тебе то же прямых дорог в жизни.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий_Призывник, "долг родине буду считать отдан"

вспомнилось выражение "кому должен - всем прощаю"

у меня есть знакомые которые тоже до 27 лет скрывались и они адекватные нормальные парни и не мне судить, каждый имеет право выбрать служить или нет. Но какой Родине ты отдал долг если от армии своей Родины ты скрывался, остаётся загадкой. меньше пустых слов. :cowboy:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и исполнилось 27 лет правда толку от этого никакого нет прописка в туапсе учился в москве до второго курса потом отчислили на военкомат забил нашел нормальную работу в москве и когда исполнилось 27 пришел в военкомат где сказали в в 2004 году ваше дело было выслано с останкинского военкомата а к нам не пришло потерялось типа где то оказалось что у нас в военкомате элементарно дергают странички со списком болезней и продают а теперь эти товарищи уже месяц думают что делать так как военком у них новый и как подмазаться не знают

 

Доброго времени суток.

Вы должны состоять на воинском учете по месту пребывания.

Если отсутсвует личное дело призывника, то заводится дубликат. И решением призывной комиссии Вас должны передать на учет из отделения призыва, по достижению 27-летнего возраста, в отделение запаса.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...