Перейти к содержанию

Как поступить?


Гость Денис Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис Тюмень

Я после 9 класса поступил в коледж, проучился там год и у нас в городе произошло объединение всех средне специальных учереждений под егиду нефтегазового института, и меня перевели в другой корпус где обучают на мою специальность, сейчас я фактически учюсь на 3 курсе мне 29 августа этого года исполнилось 18 лет, мне позвонили с воинкомата чтобы я явился к ним, ну я всё как положена у себя в интитуте взял справку что я там обучаюсь, а в справке написано что я обучаюсь у них на 2 курсе и поступил со средним образованием, отнесли справку в воинкомат, а там они прикопалис к этому, что якобы в справке написано что я поступил на обучение уже со средним образованием и подляжу призыву, хотя поступал я после 9, в приписном написано что подлежу призыву осенью 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я фактически учюсь на 3 курсе мне 29 августа этого года исполнилось 18 лет, мне позвонили с воинкомата чтобы я явился к ним, ну я всё как положена у себя в интитуте взял справку что я там обучаюсь, а в справке написано что я обучаюсь у них на 2 курсе и поступил со средним образованием
Ну а причем тут ВК - разбирайся с колледжем или кто там у вас. Сколько в колледже длится обучение? 3 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис Тюмень

4 года, после 9 класса, я так понел когда нашу группу переводили нас отчислили и зачислили, нам пошитали что мы среднее закончили на 1 курсе, и мы учемся как будто после 11 щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого теперь у вас возникнет проблема с предоставлением отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...