Перейти к содержанию

По поводу загранвыезда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне сейчас 25 лет. Неделю назад пришла повестка первый раз за всю свою сознательную жизнь. Я был очень удивлен. Думал забыли про меня( Мама принесла ее из почтового ящика.

 

Загран паспорт я получал два года назад. Делал его за деньги, точнее делал справку из военкомата за денежку, чтобы сделать загран паспорт. Паспорт получил! Был уже несколько раз заграницей до повестки.

Меня интересует вопрос могу ли я спокойно ездить заграницу находясь под призывом в армию? В декабре собираюсь улететь. Не схватят ли в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего справка недействительна и есть большая вероятность, что в аэропорту именно это и произойдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего справка недействительна и есть большая вероятность, что в аэропорту именно это и произойдет!!

 

Сомневаюсь, что справка недействительна. Ибо она делалась через знакомых. Человек, который ее делал, делал через своего знакомого в военкомате. Там всё ровно.

 

 

Да и потом у меня столько знакомых летают то в одно место, то в другое. Работают, от армии скрываются и всё нормально. Никто их в аэропорту не взял)

 

Просто точнее хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать людей по напрасну. Справка тут не причем. Вас могут задержать в аэропорту только в случае, если вы находитесь в розыске. Судя по тому, что получили повестку в ящик только один раз - в розыске вас скорее всего нет. На всякий случай уточните.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать людей по напрасну. Справка тут не причем. Вас могут задержать в аэропорту только в случае, если вы находитесь в розыске. Судя по тому, что получили повестку в ящик только один раз - в розыске вас скорее всего нет. На всякий случай уточните.

 

Спасибо, тогда пара встречных вопросов.

 

Как я могу попасть в розыск и как я могу узнать в розыске ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом,прийдёт участковый и может просветить!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. Мне сейчас 25 лет. Неделю назад пришла повестка первый раз за всю свою сознательную жизнь. Я был очень удивлен. Думал забыли про меня( Мама принесла ее из почтового ящика.

 

Загран паспорт я получал два года назад. Делал его за деньги, точнее делал справку из военкомата за денежку, чтобы сделать загран паспорт. Паспорт получил! Был уже несколько раз заграницей до повестки.

Меня интересует вопрос могу ли я спокойно ездить заграницу находясь под призывом в армию? В декабре собираюсь улететь. Не схватят ли в аэропорту?

 

День добрый. При выезде из РФ при наличии действующего загранпаспорта никаких проблем не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом,прийдёт участковый и может просветить!

 

Я не живу по месту прописки, поэтому и спрашиваю!

 

Добавлено через 30 секунд

День добрый. При выезде из РФ при наличии действующего загранпаспорта никаких проблем не возникнет.

 

Ох спасибо. Как бальзам на душу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не живу по месту прописки, поэтому и спрашиваю!

Тогда как вариант-Вас может остановить и проверить патруль ППС,ГАИ и другие уполномоченные структуры.Как только ваши данные будут проверены через запросы или напрямую,через Базу Данных-вот тогда и будет для вас приятная неожиданность!

Лучше всего иметь хоть одного друга работающего в органах,мне помогало!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как вариант-Вас может остановить и проверить патруль ППС,ГАИ и другие уполномоченные структуры.Как только ваши данные будут проверены через запросы или напрямую,через Базу Данных-вот тогда и будет для вас приятная неожиданность!

Лучше всего иметь хоть одного друга работающего в органах,мне помогало!

 

Меня один раз в жизни останавливали для проверки документов + я всегда езжу на машине. Да и потом я думаю за энную сумму можно отмазаться от проверки. Да и то, от Вас я слышу такое впервые. Милиции это особо не надо у них итак проблем хватает. Да и проверять они скорее будут, того кому 18-20 лет, а не 25-27. Страна у нас такая. Всем всегда на все насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяют и в 18, и в 25, и в 30.

Если у вас все так легко продается и покупается - почему вы до сих пор военнообязанный? Купите и это. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяют и в 18, и в 25, и в 30.

Если у вас все так легко продается и покупается - почему вы до сих пор военнообязанный? Купите и это. Делов то.

Здесь всё просто. Возможность есть, но тупо жалко денег. Осталось 1.5 года. Всё норм будет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо говорить про то, что всем на все насрать, если сами делаете многое не по закону. Это не очень этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо говорить про то, что всем на все насрать, если сами делаете многое не по закону. Это не очень этично.

 

Если Вы хотите поговорить, что этично - а что нет, то Вам на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...