Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению в аспирантуре


Гость mostbad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Позвольте уточнить. На сегодняшний день отсрочка по обучению в аспирантуре актуальна? На сколько я знаю: после введения срока службы в армии в течении 1 года, а не 2-х, были отменены все отсрочки. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Позвольте уточнить. На сегодняшний день отсрочка по обучению в аспирантуре актуальна? На сколько я знаю: после введения срока службы в армии в течении 1 года, а не 2-х, были отменены все отсрочки. Или я ошибаюсь?

 

Ошибаетесь. Аспирантура дает право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда можно узнать поконкретней, касаемо моего личного случая:

 

Возможно ли получить отсрочку по обучению в аспирантуре, если уже были 2 отсрочки по обучению в ВУЗе (2-я была после восстановления). После окончания второй отсрочки уже около 2-х лет уклоняюсь от призыва, при этом проживаю не по адресу прописки и лично никаких повесток не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда можно узнать поконкретней, касаемо моего личного случая:

 

Возможно ли получить отсрочку по обучению в аспирантуре, если уже были 2 отсрочки по обучению в ВУЗе (2-я была после восстановления). После окончания второй отсрочки уже около 2-х лет уклоняюсь от призыва, при этом проживаю не по адресу прописки и лично никаких повесток не получал.

 

Аспирантура это отдельный вид отсрочки. Поэтому поступайте, берите справку и смело относите ее в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему следует добавить, что проживали вы по месту постоянной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...