Перейти к содержанию

Годен ли к службе с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вообщем суть дела в том что был у меня достаточно давно компрессионный перелом позвоночника (3 или 4 позвонока грудного отдела , щас просто точно не вспомню) и в заключении к последним снимкам(кстати достаточно кривых, чуть спина не развалилась когда снимали, делали просто на отмашь как всегда в наших больничках) написано следующее:

R-графия грудного отдела позвоночника в 2-х плоскостях.

Определяется снижение высоты переднего отдела тел Th7-8 замыкательный пластинки их неровные, остеопороз тел Th7-8.

Снижения высоты дисков нет, ось позвоночника отклоняется влево на 8 градусов.

(и далее видимо диагноз или хз как понять)

Посттравматическая деформация тел Th7-8 , левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени.

 

Вот такое мне дали еще весной 2008 года щас лучше явно не стало, в реальности действительно есть определенные проблемы и со спиной и с шеей. В военкомате мне на это сказали что годен с ограничениями, правы ли они? и как ситуация обстоит на самом деле ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заново пройти мед. комиссию и "плясать" от свежих результатов

Но хотелось бы всё таки узнать на что расчитывать могу с таким заключением. А уже потом если что идти и обследовать не только спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вообщем суть дела в том что был у меня достаточно давно компрессионный перелом позвоночника (3 или 4 позвонока грудного отдела , щас просто точно не вспомню) и в заключении к последним снимкам(кстати достаточно кривых, чуть спина не развалилась когда снимали, делали просто на отмашь как всегда в наших больничках) написано следующее:

R-графия грудного отдела позвоночника в 2-х плоскостях.

Определяется снижение высоты переднего отдела тел Th7-8 замыкательный пластинки их неровные, остеопороз тел Th7-8.

Снижения высоты дисков нет, ось позвоночника отклоняется влево на 8 градусов.

(и далее видимо диагноз или хз как понять)

Посттравматическая деформация тел Th7-8 , левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени.

 

Вот такое мне дали еще весной 2008 года щас лучше явно не стало, в реальности действительно есть определенные проблемы и со спиной и с шеей. В военкомате мне на это сказали что годен с ограничениями, правы ли они? и как ситуация обстоит на самом деле ? Заранее спасибо.

 

Если посттравматическая деформация 7 и 8 тел грудных позвонков привели к нарушению функции позвоночника, призыву не подлежите. Решение о призыве призывная комиссия должна принять только после обследования с выдачей акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно обратиться чтобы точно установить нарушены ли функции позвоночника или нет ? в смысле к какому специалисту ?

и кст вот интересно годен с ограничениями в таком случае что конкретно означает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно обратиться чтобы точно установить нарушены ли функции позвоночника или нет ? в смысле к какому специалисту ?

и кст вот интересно годен с ограничениями в таком случае что конкретно означает ?

 

Врачу ортопеду или вертебрологу и неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...