Перейти к содержанию

Что такое "допуск"?


Гость afo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходил комиссию для службы в Президентском полку, но по непонятным причинам меня туда не взяли, хотя комиссию я прошел и мне поставили в деле печать "годен к250", но вопрос не в том. Теперь мне сказали в военкомате, что у меня есть некий "допуск" и в соответствии с ним я пойду служить....я ничего не понял ) Что за допуск? и куда в соответствии с ним меня могут забрать? Может кто-нибудь знает куда берут ребят, которых не взяли в ПП, но годность есть.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проходил комиссию для службы в Президентском полку, но по непонятным причинам меня туда не взяли, хотя комиссию я прошел и мне поставили в деле печать "годен к250", но вопрос не в том. Теперь мне сказали в военкомате, что у меня есть некий "допуск" и в соответствии с ним я пойду служить....я ничего не понял ) Что за допуск? и куда в соответствии с ним меня могут забрать? Может кто-нибудь знает куда берут ребят, которых не взяли в ПП, но годность есть.

Заранее благодарен!

 

Доброго времени суток.

В некоторых войсковых частях для прохождения службы требуется допуск к секретным документам (1, 2 ф.)

Когда Вас планировали в команду для ПП, соответственно оформили допуск, но по какой-то причине Вы не подошли по требованиям к набору в эту команду.

Поэтому Вас спланируют в другую команду где требуется этот допуск. Как правило это "престижные" части.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило это "престижные" части.

а почему в кавычках? Звучит как будто говорите о стройбате...или... так и есть?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Вас спланируют в другую команду где требуется этот допуск.

Далеко не факт. Да и планы с реальностью зачастую расходятся.

 

 

а почему в кавычках?

Видимо потому что это неформальное (негласное) разделение. Типа есть "престижные" и "не престижные". Хотя по закону все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Простите пожайлуста,сегодня пошёл в военкомат,меня позвали в кабинет к каким то мужчинам,осмотрел меня,и сказал что через следующую пятницу ты поедешь в ФСБ,зачем я так и непонял,со мной поедут еще какие то ребята,+ко всему все время мелькало к-250.что это такое я так и не понял,говорили еще про Президентские войска какие то,обьясните пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожайлуста,сегодня пошёл в военкомат,меня позвали в кабинет к каким то мужчинам,осмотрел меня,и сказал что через следующую пятницу ты поедешь в ФСБ,зачем я так и непонял,со мной поедут еще какие то ребята,+ко всему все время мелькало к-250.что это такое я так и не понял,говорили еще про Президентские войска какие то,обьясните пожайлуста!

 

может быть вербуют в разветку, забросят на 20 лет в южно африканскую республику хДДД )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проходил комиссию для службы в Президентском полку, но по непонятным причинам меня туда не взяли, хотя комиссию я прошел и мне поставили в деле печать "годен к250", но вопрос не в том. Теперь мне сказали в военкомате, что у меня есть некий "допуск" и в соответствии с ним я пойду служить....я ничего не понял ) Что за допуск? и куда в соответствии с ним меня могут забрать? Может кто-нибудь знает куда берут ребят, которых не взяли в ПП, но годность есть.

Заранее благодарен!

 

Доброго времени суток.

В плане отправок есть команды с требованием - наличие допуска определенной формы. Допуск - это разрешение на работу с информацией под грифом "секретно".

О команде в которую Вас назначат узнайте у начальника отдела призыва.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...