Перейти к содержанию

увольнение задерживают!


Гость Увольняемыйпиджакужемесяц

Рекомендуемые сообщения

Гость Увольняемыйпиджакужемесяц

Я лейтенант срочной службы. Срок призыва окончился официально в начале сентября. Теперь хожу околачиваю порог отдела кадров через день. Отправили мои докуменяты на увольнение уже как 2 месяца назад. До сих пор ответа нет. Отвечают: ждите. колько еще можно ждать не представляю. Уже надо искать работу на гражданке и подумать о своем будущем, а меня все еще прошлое не отпускает. После моей "точки" на службу не выхожу. Комбат сначала был против и требовал меня на построения. После того как я несколько раз на них вышел и почувствовал себя идиотом которому задают один и тот же вопрос по 50 раз за день: ты еще не уволился? я перестал посещать эти "собрания". Вроде как все забыли обо мне, но увольнения по прежнему нет. Хожу, мне вежливо отвечают: ждите. Обращаться в прокуратуру как - то совесть не позволяет. Ведь отношения хочется сохранить. Тем более я уже не появлялся на службе более пары недель думаю они мне тоже смогут что-нибудь предъявить. Прошу помочь ! За мной никакой техники и материального имущества не числится. На должности той же что и была в приказе. И такой вопрос. Если буду появлятся на службе мне обязаны будут это оплатить? А то сказали типа все оформят задним числом и ничего мне за это не заплатится. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам не обходимо рапортом обратиться к командиру, который сошлётся на бездействие вышестоящего командира, действия которого вы и обжалуете в прокуратуру.

Денежное довольствие вам предоставят до даты исключения из списков личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня такая же проблема.

Служил под Питером в Зеленогорске, последний год снимал квартиру в городе. Срок закончился 29 октября. Личное дело ушло выше ещё в конце августа, теперь мне заявляют, что нужно ждать выписку, а до тех пор ходить на службу. Обходной лист сдал, долгов нет...

Поднаём у меня закончился, я вместе с женой уехал домой в Московскую область.

Не подскажете, что именно за рапорт нужно писать командиру? И кто вообще будет оплачивать мои шатания из Москвы в Питер и обратно? Можно ли решать данный вопрос как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, что именно за рапорт нужно писать командиру?

Сами решайте, что Вам от него нужно.
И кто вообще будет оплачивать мои шатания из Москвы в Питер и обратно?
Судя по всему, расходы ложатся на Вас, так как Вы, без разрешения командира части убыли за пределы гарнизона.
Можно ли решать данный вопрос как-то по-другому?
Следовало подать жалобу, хотя бы военному прокурору.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...