Перейти к содержанию

Работа в милиции!


Гость Spawn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я вот слышал про то,что можно пойти в милицию работать и не возмут в армию,пришел в отдел кадров,заполнил анкету и меня отправили к начальнику ОК(или замначальника).Я сказал,что подлежу призыву,но он сказал идти проходить их ВВК.Сегодня ездил на ВВК(так же была повеста на медкомисию и в военкомат на сегодня) в бальницу ГУВД,там мне сказали,что по мима всех моих справок мне нужна расшифровка записи из приписного(в приписном написанно,что я ограниченно годен) и дали мне запрос на расшифровку в военкомат!

 

Есть ли смысл дальше пытаться устроится в милицию?

Что будет если я туда приду?заставят комисию проходить?

И может ли другой человек получить эту расшифровку,если на него оформлена гендаверенность о всех маих правах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл дальше пытаться устроится в милицию?

нету)

Что будет если я туда приду?заставят комисию проходить?

угу)

И может ли другой человек получить эту расшифровку,если на него оформлена гендаверенность о всех маих правах?

не сможет. если придешь лично ты - отправят по врачам, потом вручат повестку с вещами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уже узнавал. Кстати замечу, что ВВК милицейское похлеще ВК будет в несколько раз, уже узнавал все в подробностях, только в одном месте не хотят искать заболевания, а в другом их ищут с утроеной силой, вот бы местами поменять все это .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл дальше пытаться устроится в милицию?

Есть. Если Вы подходите по образованию и личным качествам.

 

Что будет если я туда приду?заставят комисию проходить?

Какая у Вас сейчас ситуация с призывом? отсрочка?

И может ли другой человек получить эту расшифровку,если на него оформлена гендаверенность о всех маих правах?

Может. Но здесь есть подводный камень. Если Вы подлежите призыву, то Вам не могут дать расшифровку, пока Вы не пойдёте комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас сейчас ситуация с призывом? отсрочка?

 

 

подлежу призыву с незначительными ограничениями,отсрочек нет!если я пойду за расшифровкой,то что мне грозит?медкомисия и повестка с вещами?

 

Добавлено через 4 минуты

Есть. Если Вы подходите по образованию и личным качествам.

А образование нужно именно от специализированных заведений мвд?или юридическое гражданское тоже считается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежу призыву с незначительными ограничениями,отсрочек нет!если я пойду за расшифровкой,то что мне грозит?медкомисия и повестка с вещами?

 

Добавлено через 4 минуты

 

А образование нужно именно от специализированных заведений мвд?или юридическое гражданское тоже считается???

 

1. Скорее всего да.

2. Для предоставления отсрочки по закону нужно закончить ВУЗ от МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предоставления отсрочки по закону нужно закончить ВУЗ от МВД

а если нет,то как?много народу туда идёт,которые не служили,как их туда берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пойду за расшифровкой,то что мне грозит?медкомисия и повестка с вещами?

Не всё так страшно. Если Вы сами добровольно ходите в военкомат, то за один день Вас не призовут.

А образование нужно именно от специализированных заведений мвд?или юридическое гражданское тоже считается???

По закону нужно именно специализированное ведомственное образование.

а если нет,то как?много народу туда идёт,которые не служили,как их туда берут?

На основании джентльменских соглашений между МВД и МО. Проходите медкомиссию под чутким руководств. ом работников ОК УВД. Если у Вас высшее юробразование и нормальная голова, то они будут заинтересованы Вам помочь. Узнавайте больше именно у них. По закону Вы не можете усидеть на 2-х стульях. Надо искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавайте больше именно у них

это надо пойти к ним и обрисовать всю ситуацию и послушать,что они мне скажут,и после этого предпринимать дальнейшие действия?правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо пойти к ним и обрисовать всю ситуацию и послушать,что они мне скажут,и после этого предпринимать дальнейшие действия?правильно я понимаю?

Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...