Перейти к содержанию

Проконсультируйте...


Рекомендуемые сообщения

В общем история такая:

Прошлой осенью проходил мед комиссию и был направлен терапевтом на доп.обсл. в кардиологический диспансер N2 в Москве (направили с подозрением на синдром WPW) и сказали всё сделатьза неделю мол призыв.Ну я естесно не успел так как там по талонам,в итоге после обследований там меня направили (из диспансера) в первый диспансер (что на Анохина,23 по моему).Направили чтобы сделать ЭФИ (тк во втором нету врачей таких и оборудования как мне сказали).После прохождения всех врачей в первом диспансере мне поставили диагноз:

 

Параксизмальная наджелудочковая тахикардия,нарушение ритма сердца и скрытый синдром WPW (т.е. два непризывных диагноза). Врач из первого диспансера поставила на диагнозе их печать и сказала,что она главнее любой больницы и ни одно другое мед учреждение не может изменить или опровергнуть этот диагноз (гл.врач первого диспансера - главный кардиолог Москвы).

 

После того как я приехал с этими бумагами в ВК (а я естессно опоздал) 28 ноября,то терапевт сказала мол приходи в первый день после нового года за направлением в больницу (хотя нафига тогда направляли в диспансер).Её естественно не оказалось в тот день когда я приехал и я плюнул на это.

 

Вопрос: в этот призыв опять проходить всё заново? врагу не пожелаю процедуры ЭФИ :D

Все заключения на руках. Извиняюсь за много букв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параксизмальная наджелудочковая тахикардия,нарушение ритма сердца и скрытый синдром WPW (т.е. два непризывных диагноза)

Тут всё верно

в этот призыв опять проходить всё заново?

Скорее всего могут поновой дать направление

Все заключения на руках.

Это тоже сыграет в вашу пользу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направить могут, так как вас обследовали не по акту. ЭФИ могут и не повторять если он не очень давних сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса,

Что значит не по акту? Я после прохождения обследования в первом диспансере поехал с их диагнозом во второй (в который меня и направляли) и там собственно мне и они переписали диагноз и поставили свою печать! Т сейчас всё это на руках,но вот срок прошёл немаленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, по акту.Обязательно сделайте себе его ксерокопию.Из военкомата снова отправят на обследование скорее всего в больницу, ЭФИ не обязательно будут делать - покажете уже имеющееся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...