Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне очень нужен ваш совет.

 

Сегодня утром побил себе молотком по голове :ditsch:, что набить шишку.

 

Вечером пошёл в травпункт. Врач конечно немного поругался:nono2:, что я так поздно пошёл, но я думаю это к лучшему.:cowboy:Мне сделали рентген, голова оказалась целая :biggrin:

Я говорю мол ударился об ванну. Сказал что была тошнота, головные боли, головокружение.

 

Врач в карточке написал, ЗЧМТ, сотрясение.

 

Завтра к 12:00 часам на приём к невропатологу идти нужно.

 

Раньше давно у меня было сотрясение, я примерно помню что говорить и делать нужно, но не всё.

Вопросы:

1) Как симмулировать сотрясение? может ли врач определить что я симмулянт?

 

2) Мне 5 октября в военкомат на мед. комиссию: хватит ли этого, чтобы получить отсрочку на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум на вопрос "Теряли ли сознание" отвечайте отрицательно или неуверенно. Человек потерявший сознание не помнит об этом, это замануха такая у врачей чтобы выявить симулянта. Это мне отец, невропатолог, полковник МС, так говорил. Был сам в такой ситуации в 2006, тока молотком по голове себя не бил :) Дали отсрочку на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у невролога.

Я сказал что терял сознание и т.д. Пожаловался на боли. Она провела несколько обычных тестов и ещё с помощью какого-то аппарата к голове прислоняла какуе-то штуку.

Врач хотела положить меня в больницу, но я отказался и даже написал расписку.

Направила к окулисту на глазное дно. Но я не пошёл, т.к. в этой поликлинике не разобраться куда и что. Думаю завтра пойти.

 

Невролог написала направление к ней же на 5.10.09

Кстати невролог измерила давление 110-155 . У меня оно и так повышено + военкомат 15-25 мм. рт. ст. добавил)

 

Теперь несколько вопросов:

1) Этого достаточно для получения отсрочки на пол года? + с окулистом.

2) У меня повестка на мед.комиссию на 5.10.09. Куда лучше идти: в поликлинику и военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше в ВК пойду как в повестке значится к 8:00 5.10.09 , а потом к невропатологу.

А в ВК нужно принести только амбулаторную карту с записями?

 

Кстати ещё вопрос, но не такой важный: мне невропатолог прописала ходить на уколы, что ей сказать и как доказать что ходил или не потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у окулиста осматривать глазное дно. Оказался здоров)

 

Теперь очень важно: как вести себя в ВК с этим сотрясением?

Как и кому предъявлять документы на сотрясение?

не смогут они вычислить что я симулянт, т.к. время после "сотрясения" пройдёт меньше нелели?

Не положат ли в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед медкомиссией можно не спать ночь, или набухаться с вечера в сопли, но чтоб утром запаха не было. Или выкурить пачку сигарет зараз. Короче должна трещать башка и чтоб реально плохо было. Тогда и симулировать не надо ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ценный совет))) Я не курю, но напиться могу)) Постараюсь ночь не спать. Тогда и давление будет высокое что мне и нужно:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю

Это еще лучше! Некурящих даже с одной сигореты неслабо вставляет, а если пачку вдуть то точняк сразу комиссуют и выгонят из ВК с позором. шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все мои бумаги о сотрясении предъявить невропатологу в военкомате или как-то заранее кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляете невропатологу, помимо мед. документов вам нужно заявить соответствующие жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на мед.комиссии в ВК

Невропатолог спросила у меня ставлю ли я уколы. Попросила показать следы от инъекций и тут я попался. Она дала акт чтобы его заполнил мой участковый невропатолог в поликлинике. В моем деле написала какуе-то бумагу, что типо я не лечусь, т.е. не ставлю уколы. Подозрительно смотря на меня, врач сказала как я так удачно перед призывом упал. Ещё сказала что диагноз могут вообще снять, если узнают что ты не лечишься.

 

Мне нужно сегодня к невропатологу на приём, но я не пойду, скажу был в военкомате.

 

Теперь в принципе я думаю всё нормально, кроме следов от инъекций. Кто подскажет что мне сделать в этой ситуации?

 

Я сам видел как она поставила "Г" в деле:clap:, а глав. врач сказал, что всё равно призовут весной.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам видел как она поставила "Г" в деле, а глав. врач сказал, что всё равно призовут весной
. Все правильно, на полгода дают отсрочку. С уколами конечно косяк, но раз врач сразу кипишь не поднял то видимо прокатило. Теперь рекомендую эти полгода хотя бы раз в месяц являться к невропатологу и жаловаться на головные боли. Если повезет в след. призыв положат в больничку и поставят В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все правильно, на полгода дают отсрочку. С уколами конечно косяк, но раз врач сразу кипишь не поднял то видимо прокатило. Теперь рекомендую эти полгода хотя бы раз в месяц являться к невропатологу и жаловаться на головные боли. Если повезет в след. призыв положат в больничку и поставят В.

 

У меня проблема в том что мне завтра идти к невропатологу, а следов от инъекций нет.

 

01.10.09 должен был поставить уколы.

Скажите а что если сегодня поставлю уколы? а их надо только один раз поставить или несколько раз ходить? следы от инъекций через какой время проходят? можно ли самому следы сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а что если сегодня поставлю уколы? а их надо только один раз поставить или несколько раз ходить? следы от инъекций через какой время проходят? можно ли самому следы сделать?

Поставьте сами если умеете, если нет - в поликлинике. Отказать не должны. к невропатологу лучше сходить. Следы у всех по-разному. у кого через день не видно, у кого месяц болят.

 

Добавлено через 33 секунды

PS: а что колоть прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эуфиллин 2,4% 10,0 в/в №10

физ.раствор 0,9% 10,0 в/в №10

Солкосерил 5.0 в/м №10

 

что цифры означают не знаю, буквы наверно: в/в наверное внутривенное, в/м внутримышечное

 

ещё таблетки Диакарб

 

есть вариант это сказать врачу что следы прошли (а вдруг и не попросит показывать), только мне надо знать куда именно ставят уколы в/в и в/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в в/в это тыкают туда же куда когда кровь из вены берут?

 

если да, то в принципе можно симулировать. У меня 14 сентября брали кровь из вены, уже и следа не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное некоторые надо мной насмехаются здесь как я веду борьбу с военкоматом, но такова моя борьба. Если бы недели на 2 раньше сделал "сотрясение", то возможно проблем не было бы.

 

Читать всем!

Сегодня был у невропатолога. Я ей показал акт, потом она попросила показать следы от инъекций. Сказала тоже самое что и врач в ВК (снимут диагноз сотрясение, что я не лечусь) Такой ощущение что в акте есть врачебная метка типо о симулянтах :imho: Есть два неразборчивых слова в акте, вот на них у меня подозрение.:dontknow::crybaby:

Невропатолог сказала прийти к ней 9.10.09, а так же сходить к кардиологу, т.к. уже второй раз у меня давление 150-110 (правда я тяну носочки как это рекомендуют), пульс по моему 120 был.

Завтра пойду к кардиологу. Вот как раз с давлением я не симулирую.

И завтра же поставлю себе уколы, что сказала невропатолог.

 

Пока что вопросов у меня нету. Жду комментариев и насмешек:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление тянет на гипертонию 1ст, советую развивать это направление

хотя терь как симулянта будут придирчиво обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...