Перейти к содержанию

100500 вопрос про мобильник


Рекомендуемые сообщения

Извините если было, очень тороплюсь, искать некогда.

Допустим мобилку-то я протащу при известном везении,

НО КАК БЫТЬ С ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ???

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО КАК БЫТЬ С ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ???

Так же протащИте и динамо-зарядник и будете свободны от розеток.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же протащИте и динамо-зарядник и будете свободны от розеток.

 

все это удовольствие уплывет потом в чужие ручки вороватые

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу за деньги можно позвонить с чужого телефона, можно всегда договориться не за наличные,а мама бросит на счет 50 руб,например. Потом,как обживетесь, родные привезут, там уже будет известно,что да как. А вообще то там у многих зарядные есть,можно попросить. У моего сына полроты одинаковые телефоны Nokia и не у всех есть зарядные,одалживают. В армию берут то,что понадежнее и подешевле.

 

Добавлено через 3 минуты

Так же протащИте и динамо-зарядник и будете свободны от розеток.

А как это прятать? С розетками там не проблема.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это прятать? С розетками там не проблема.

 

все это удовольствие уплывет потом в чужие ручки вороватые

Согласен :) Просто топикстартера интересовал, как я понял, именно вопрос розеток ?

Может быть не правильно понял :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока труба на подзарядке, не сопрут ли? или караулить вокруг розетки?

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока труба на подзарядке, не сопрут ли? или караулить вокруг розетки?

1 случай за 1.5 года был, что сперли... :) Дешевку не сопрут :) Сперли дорогущий по тем временам SE K750i.

Что любопытно, пострадавший купил опять такой же и его спустя год опять украли :) Я уже уволился на тот момент.

Но во второй раз вора вычислили :) Причем вором оказался человек, на которого и не подумаешь никогда...

А я заряжал на работе всегда :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока труба на подзарядке, не сопрут ли? или караулить вокруг розетки?

Время и место можно выбрать, чтобы безопасно зарядить, а можно сержанта попросить,им разрешают телефон иметь.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сержанта попросить,им разрешают телефон иметь.

Опять же, смотря где :)

В 42710 иметь мобильный телефон не разрешалось никому из срочников.

Я, будучи сержантом, вызволял свою моторЫлу из цепких лап комбата :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду что мобилу я при известном везении сомгу пронести в армию, она маленькая, но как незаметно пронести и хранить зарядное устройство??

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду что мобилу я при известном везении сомгу пронести в армию, она маленькая, но как незаметно пронести и хранить зарядное устройство??

 

По началу можно обойтись и без мобилы, после присяги уже немного прохаваешь что к чему, можно ли вообще иметь там телефон или нет, вот тогда можно попросить родителей привезти тебе его вместе с зарядкой. Я лично так буду делать, хотя если попаду туда куда хочу, то возьму телефон сразу ибо там у меня его друг заберет который уже дембель, после КМБ отдаст мне. Еще как вариант взять с собой любую звонилку рублей за 300, чтобы не жалко было если отберут, как раз проверишь можно ли протащить или нет))

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонилку рублей за 300

Обычно если найти такое удовольствие, то пронести кирпичи может наверно только коперфильд и то его разоблачили :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после присяги буду думать о мобиле ) ибо дома старых самсунгов древих моторол и простенькой нокии хватает ))) еще k750i если все притрется )) для того чтобы дневник здесь писать

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в армию моторолку С200 -весь покоцаный,ели дышащий. чтоб поддерживать связь с внешним миром-заберут не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в армию моторолку С200 -весь покоцаный,ели дышащий. чтоб поддерживать связь с внешним миром-заберут не жалко.

у меня есть убитая моторола у которой зарядка в 3 раза больше и тяжелее ее ) только если на убой без зарядки брать :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же протащИте и динамо-зарядник и будете свободны от розеток.

 

Какая иделическая картина! В час письма сидит срочник и крутит динамозарядником, запитывая любимую мобилу :biggrin:

 

 

1100 рулит :imho:!

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/8dfRGRdSWW.jpg

 

Надежная, с емким аккамулятором, недорогая, можно запитать от любого нокиевского зарядника и не жалко, если с3,14здят.

 

Из минусов то, что это звонилка без ничего. Зато с фонариком :biggrin:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая иделическая картина! В час письма сидит срочник и крутит динамозарядником, запитывая любимую мобилу :biggrin:

 

 

1100 рулит :imho:!

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/8dfRGRdSWW.jpg

 

Надежная, с емким аккамулятором, недорогая, можно запитать от любого нокиевского зарядника и не жалко, если с3,14здят.

 

Из минусов то, что это звонилка без ничего. Зато с фонариком :biggrin:

 

Взаимно ))) правда такие уже не проают ща аналог ей http://begalet.com.ua/upload/images/Mobile/Nokia_1200_blue.jpg

это и то из более мении вариантов а так есть такие убожество раскладушкой от мотороллы )) + покоцанное ) на нем не жалко фамилию написать ))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая иделическая картина! В час письма сидит срочник и крутит динамозарядником, запитывая любимую мобилу :biggrin:

 

 

1100 рулит :imho:!

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/8dfRGRdSWW.jpg

 

Надежная, с емким аккамулятором, недорогая, можно запитать от любого нокиевского зарядника и не жалко, если с3,14здят.

 

Из минусов то, что это звонилка без ничего. Зато с фонариком :biggrin:

Для начала тоже думаю такой взять, только акб туда поставлю повышенной емкости как бати поставил. :) 1600мА. А далее после нескольких месяцев можно и что нибудь что держит GPRS, дабы юзать паутину в частности: icq, skype, prizyvnik.info ну и все в этом роде.

Как я собирался в армию по собственному желанию: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46212

 

10 ноября 2009 года отправка в ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы даже на КМБ хотите мобилы взять?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тоже думаю такой взять, только акб туда поставлю повышенной емкости как бати поставил. :) 1600мА. А далее после нескольких месяцев можно и что нибудь что держит GPRS, дабы юзать паутину в частности: icq, skype, prizyvnik.info ну и все в этом роде.

А у меня такой есть. В лесу нашёл! В отличном состоянии. Но возьму полудохлый с200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем не жалко фамилию написать ))))

 

ёмаё а ведь это мысль! я почемуто не додумался, можно же и на батарее накарябать фамилию или инициалы, чтобы потом вернуть можно было если уведут. У меня вот к750i ему уже 3 года и по сей день хожу с ним, камера не пашет уже правда, но всеравно мне его жалко в армию брать хотя уже оч сильно к нему привык, ася, опера все дела...

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё а ведь это мысль! я почемуто не додумался, можно же и на батарее накарябать фамилию или инициалы, чтобы потом вернуть можно было если уведут. У меня вот к750i ему уже 3 года и по сей день хожу с ним, камера не пашет уже правда, но всеравно мне его жалко в армию брать хотя уже оч сильно к нему привык, ася, опера все дела...

 

А вот с выходом в паутину лучше на потом - когда освоишся ) ибо всеравно думаю возьмут ) по аське сидеть ) лучше подожди чуток

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон брать нельзя?

не знаю призовут меня или нет но всё же

что будет если найдут телефон?

есть у меня самсунг раскладушка убатая и есть нокия 1120 по моему

лучше наверное нокию взять?

без аси тяжко будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдут не увидишь ) эт по началу а потом все от места и тебя будет зависеть ..

А могут и не отобрать, но это менее вероятно )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдут не увидишь ) эт по началу а потом все от места и тебя будет зависеть ..

А могут и не отобрать, но это менее вероятно )

:shocking: как не увижу? ладно если заберут то возьму самый убогий телефон который только смогу найти)) что бы не прикарманили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...