Перейти к содержанию

Подскажите "Пришла повестка"


Гость hok

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, у меня такая ситуация, в 2008 году закончил военную кафедру, в 2009 ВУЗ (МГТУ МАМИ). 25 сентября пришла повестка на 1 октября, я не дожидаясь этой даты поехал в Преображенкий военкомат ( к нему прикреплен ВУЗ), был в отделе "Архив личных дел офицеров" там мне сказали, что приказа еще нет,(министр не подписал), поставили печать, что подлежу аттестации в офицерский состав в 2009г и сказали ехать в свой районный. В приписном сейчас иммею 3 записи и печати: 1) Военную присягу принял, 2) Сборы прошел там-то там-, тогда-то, тогда-то. 3) Подлежит аттестации в офицерский состав в 2009 году. Вопрос могут ли меня призвать на службу? (Призывает районный военкомат Черемушинский, однозначного ответа в военкомате не получил, поэтому обращаюсь к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос могут ли меня призвать на службу? (Призывает районный военкомат Черемушинский, однозначного ответа в военкомате не получил, поэтому обращаюсь к вам)
Могут, если Вы согласитесь с таким решением.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие действия мне предпринять что бы не быть призванным?

 

Добавлено через 4 минуты

завтра с утра уже в военкомат нужно по повестке, на вашу консультацию смогу попасть только завтра..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие действия мне предпринять что бы не быть призванным?

Пишите заявление в свой районный военкомат о выдаче военного билета офицера запаса примерно такого содержания

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=49000

и передайте его в канцелярию под роспись на своем экземпляре.

 

ЗЫ. Вместо справки с военки приложите копию приписного с отметками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а как вы считаете мне нужно завтра явитсья по повестке или же не стоит? мне в самом военкомате сказали что не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите с копией диплома и приписным в свой Черёмушкинский военкомат и снимитесь в учета во 2-ом (солдатском) отделении, а потом встаньте на учет в 3-ем офицерском -после этого от вас отстанут с повестками, будете ходить и периодически долбать военкомат насчет военного билета

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пытался так сделать, без номера приказа об аттестации не снимают с солдатского учета. Получилось только встать на офицерский предварительный учет (они отправили запрос в преображенский военком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пытался так сделать, без номера приказа об аттестации не снимают с солдатского учета. Получилось только встать на офицерский предварительный учет (они отправили запрос в преображенский военком).
Тогда следует набраться терпения и ждать.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая же ситуация у меня (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50039) звонил в отдел кадров мин.обороны вчера , мне открытым текстом сказали в военкомате не появляться, а то могут и забрить. хоть и прошел военную кафедру (сказали, 3-4 случая подобных было)....также посоветовали поставить печать об аттестации в офицерский состав в 2009 и ждать поступления приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...