Перейти к содержанию

Недобор веса и нету повесток!


AlexYT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году закончил университет. Собираюсь устраиваться на хорошую работу а там требуют военный билет.

 

Ситуация с военкоматом такая: последний раз медкомиссию проходил в мае 2008 года - и там мне дали направление на обследование (форма №16 с прикреплённым актом исследования состояния здоровья и датой явки на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования)) в Мариинскую больницу №16 с диагнозом "недостаточность питания". (Питаюсь, кстати, отлично).

 

У меня рост 192 и вес 60 кг. (на период медкомиссии 2008 года вес был 58-59кг)

 

Лечь на это обследование по данному направлению не смог, т.к. на тот период проходили экзамены и зачёты.

 

С момента медкомиссии в мае 2008 года повесток больше не приходило.

 

В приписном стоит только печать о приёме на воинский учёт и больше ничего. (В 2004 принят)

 

Прошу посоветовать порядок дальнейших действий.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В этом году закончил университет. Собираюсь устраиваться на хорошую работу а там требуют военный билет.

 

Ситуация с военкоматом такая: последний раз медкомиссию проходил в мае 2008 года - и там мне дали направление на обследование (форма №16 с прикреплённым актом исследования состояния здоровья и датой явки на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования)) в Мариинскую больницу №16 с диагнозом "недостаточность питания". (Питаюсь, кстати, отлично).

 

У меня рост 192 и вес 60 кг. (на период медкомиссии 2008 года вес был 58-59кг)

 

Лечь на это обследование по данному направлению не смог, т.к. на тот период проходили экзамены и зачёты.

 

С момента медкомиссии в мае 2008 года повесток больше не приходило.

 

В приписном стоит только печать о приёме на воинский учёт и больше ничего. (В 2004 принят)

 

Прошу посоветовать порядок дальнейших действий.

 

Заранее благодарю.

 

Но здесь же уже ответили!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=492285#post492285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том посте ответили так, как я и ожидал. Может тут мне кто-нибудь посоветует что-нибудь иное? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу вряд ли получишь ВБ.

Пройди обследование, возможно кроме веса найдут что то еще, мешающее службе в ВС, после чего ВБ ты получишь уже в соответствии с новым заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...