Перейти к содержанию

Моя история о службе


Рекомендуемые сообщения

С осени призыв будет на 2.8года.

Опять 25.

Где это написано?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Где это написано?

 

Это всё ерунда, конечно же. На 2.8 служить призывают только в Российский день призывника: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=503098&postcount=89

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел если всё так как ты описываешь,то я искренне рад за тебя. скажем так Бог плюнул и попал именно на тебя. судя по всему часть у тебя нормальная и с командованием нет проблем. на счет контракта,я тебе советую посылать всех в лес и не подписывать ни чего. ибо потом дороги назад не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени призыв будет на 2.8года

Осенний призыв практически начался. На год. Не находите нестыковку?

незнаю где написано, но нас пугают так

Вас только пугают. На официальном уровне тишина. Если вдруг увеличивать и будут, то не в этом году. Сомневаюсь что и в следующем тоже. Вот когда "призывного мяса" будет остро нехватать, тогда и возможно наши власти будут выдумывать очередные бредовые законы, дабы не сокращать количество раб. силы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил не срать в темах (думаю их достаточно)

Завел дневник и буду там вести http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?u=40334

 

Добавлено через 33 секунды

 

Очень при очень напоминает :biggrin: многие фразы такие же

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Думал что дежа вю у меня какое-то при чтении этой темы...Копипастим? Или слов не хватает описать свою историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаркий, Вам так хочется рассказать об армии, так отслужите и напишете свою историю.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Смысл темы?Скопировать мои посты за год службы?

Напиши о себе,и ч то да как,думаю людям будет интересно.А моей старой историей ты только с толка всех сбил,хотя бы время и дату поставил

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...