Перейти к содержанию

Помогите определиться с диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Сделал сегодня ФГС, фото прилагается, скажите что теперь делать и насколько серьезно заключение???

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090930/1FGmf1SJJB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне теперь делать, я первый раз сделал ФГС, пока есть только вот это заключение и все ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в военкомат\. на основании этого заключения вас направят на обследование, если диагноз по направлению подтвердится-получите свой военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то читал, что если первый раз ставят этот диагноз, то дают отсрочку на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько серьезно это заболевание? я так понимаю сейчас лечиться не стоит, пока не получу военник??

 

Добавлено через 30 минут

И еще вопрос , какова вероятность того , что поставили неправильный диагноз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько серьезно это заболевание? я так понимаю сейчас лечиться не стоит, пока не получу военник??

Правильно поняли

И еще вопрос , какова вероятность того , что поставили неправильный диагноз ?

Смотря кто дедал обследование..но просто так язву не ставят

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько серьезно это заболевание? я так понимаю сейчас лечиться не стоит, пока не получу военник??

 

Добавлено через 30 минут

И еще вопрос , какова вероятность того , что поставили неправильный диагноз ?

 

почему не стоит,если есть обострение? нет обострения-диета. вероятность? хм... жаль не гадаю на кофейной гуще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне теперь делать, я первый раз сделал ФГС, пока есть только вот это заключение и все ???

Сейчас с этим обследованием и жалобами обратитесь в поликлинику, там должны зафиксировать язвенную болезнь.И регулярно посещайте терапевта или гастроэнтеролога по крайней мере до получения ВБ(в том числе во время отсрочки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не стоит,если есть обострение? нет обострения-диета. вероятность? хм... жаль не гадаю на кофейной гуще..

 

Обострений не бывает, хотя даже не знаю что это значит, иногда болит живот немного и изжога после плотного ужина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первые симптомы. Зафиксируйте свои жалобы и результаты обследования в амбулаторной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...