Перейти к содержанию

Мир солдату!


Гость Мир солдату!

Рекомендуемые сообщения

Гость Мир солдату!

Мир Вам!

Каждый день в России гибнет 1 солдат.

За август месяц погибло 28 военнослужащих.

За 8 месяцев текущего года погибло 245 человек.

Мы гражданское братство "Отец солдата". Мы те, кому небезразлична жизнь и здоровье наших сыновей. Если Вы не равнодушны к этой теме, заходите.

 

http://www.mirsoldatu.ru

 

Мир солдату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Зашел на этот сайт.

Сразу напрягли фразы типа: Мир Вам, добрый человек!

Отчего-то вспомнился Булгаковский Иешуа и увиденная когда-то краем глаза сходка секты "Белые братья".

Читаю дальше: "Мы не создаем боевых отрядов..." - ну и на этом спасибо.

"Станьте нашим Братом по духу и гражданской позиции" - о, опять вспомнились "Свидетели Иеговы" и тому подобные "товарищи"....

Закрыл сайт.

Желания стать "членом братства" или другим его органом не появилось.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на этот сайт.

Сразу напрягли фразы типа: Мир Вам, добрый человек!

Отчего-то вспомнился Булгаковский Иешуа и увиденная когда-то краем глаза сходка секты "Белые братья".

Читаю дальше: "Мы не создаем боевых отрядов..." - ну и на этом спасибо.

"Станьте нашим Братом по духу и гражданской позиции" - о, опять вспомнились "Свидетели Иеговы" и тому подобные "товарищи"....

Закрыл сайт.

 

ТОчно, точно. Дурдом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир солдату!
Странно, но никто не заинтересовался почему то:dontknow:

 

А не заинтересовались, потому что никого из присутствующих здесь эта проблема не касалась.

 

тяпун вам на язык!

 

 

 

Мы эти цифры, печальной статистики, сами не придумали http://news2.ru/story/192263/

 

:dontknow:глупость какая-то,а не сайт.

 

Разве в наше время помочь кому-то стало глупостью?

 

 

Зашел на этот сайт.

Сразу напрягли фразы типа: Мир Вам, добрый человек!

 

 

А как мы должны написать, Зиг хайль? Как сейчас приветствуют друг друга во многих молодёжных движениях нашей страны.

 

Мы не у кого ничего не просили и не просим. Мы пытаемся просто помочь, а помочь есть кому. Мы знаем, что делаем и будем делать. И дай Бог, чтобы эта проблема обошла Вас стороной. Мир Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы должны написать, Зиг хайль?

Лично меня абсолютно не интересует, как Вы должны были написать.

Я высказал свое мнение. И больше ничего.

А вообще в русском языке полно нормальных обращений нейтральной окраски, не вызывающих ассоциаций ни с сектами, ни с организациями фашистского толка.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяпун вам на язык!

 

это истина. не хотите видеть реальность - ваше право. но не надо прикрываться тем, что реальность - это обман.

зы. как бесит, когда бабы лезут комментировать...

 

Добавлено через 1 минуту

Мы не у кого ничего не просили и не просим. Мы пытаемся просто помочь, а помочь есть кому. Мы знаем, что делаем и будем делать. И дай Бог, чтобы эта проблема обошла Вас стороной. Мир Вам!

 

Всех всё устраивает. В России всегда так. Забудь и иди с миром). Эта страна будет вечно в попе.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бесит, когда бабы лезут комментировать...

А уж как смешно, когда неслужившие мальчики рассуждают о тяготах и лишениях военной службы :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж ещё смешнее, когда у человека в 28 лет за плечами из достижений только топтание грязи год в кирзачах). И он этим кичится.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж ещё смешнее, когда у человека в 28 лет за плечами из достижений только топтание грязи год в кирзачах). И он этим кичится.

А когда я кичился службой?

И Вы меня лично знаете? Нет. Тогда как Вы можете обо мне и моих достижениях судить?

Все это пример Вашего некомпетентного очковтирательства, когда Вы не зная ровным счетом ничего, слишком много на себя берете. Вам бы в политику или, еще лучше, в журналистику податься, там таких любят.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж ещё смешнее, когда у человека в 28 лет за плечами из достижений только топтание грязи год в кирзачах). И он этим кичится.

 

ну ка назовите мне свои достижения:imho::imho:

 

Добавлено через 34 секунды

нечего на людей говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка назовите мне свои достижения:imho::imho:

 

Добавлено через 34 секунды

нечего на людей говорить

 

Постоянная война со всеми,кто каким либо образом причастен к службе в РА! Правда без каких-либо достижений в этих боевых действиях!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же война?

 

Мне тоже не нравится эта фраза... "Некомпетентное очковтирательство" более приятно слуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...мадам, потише на поворотах. Вы меня с собой не путайте. Я очковтирательством в отличие от Вас не занимаюсь. Ишь ты. Понесло ОСТАПА. Собрались тут...захаивают скопом.

Я всегда привожу доводы. Доводы веские.

А вот очковтирательством занимаетесь Вы. Давайте вспомним про ФСб..про банки и кредиты. Недавно разговор состоялся же). И у Вас хватает наглости меня в некомпетентности обвинять, когда я Вас лицом по грязи провёз? Со всеми ссылками на закон? Или Вы опять "не увидели"?

Давайте ссылку кину. На Ваши перлы. И на мои ответы.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39551&page=392

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очковтирательством в отличие от Вас не занимаюсь.

Поясните лучше Вашу реплику касательно моих достижений.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Woldemar по неизвестным причинам завышенная самооценка и ярко выраженная мизантропия.

По непонятным причинам, ему только известным, он считает всех до единого, попавшего в армию сбродом и неудачниками.

Может быть собственные комплексы вымещает?

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Woldemar по неизвестным причинам завышенная самооценка и ярко выраженная мизантропия.

По непонятным причинам, ему только известным, он считает всех до единого, попавшего в армию сбродом и неудачниками.

Может быть собственные комплексы вымещает?

 

наверно так и есть:yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаннить Woldemar !!!!!

Да уж, можно найти себе кучу оправдвтельныйх причин и доводов, только грустно все это...Треп в нете, вместо службы в армии..ну боиться мальчик, Бог с ним!!! В который раз, я убеждаюсь, чем большек человек в нете пытается сделать из себя весомую фигуру, тем в жизни он совершенно не состоятелен... ИМХО...

Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Вас надо забанить, уважаемая, за хамство, разжигание склок и переход на личности. Вот прям сейчас жалобу и отправлю. А такой ограниченный кругозор и узкое мышление никого ещё не красили.

 

Добавлено через 6 минут

Ооо). У девушки Анастасии красненькая карточка появилась). Договорилась, что называется, так что смотрите. Такого рода выступления приведут только к Вашей блокировке и сожгёт всё это только Ваши нервы. Кстати, тема давно была перетёрта и закрыта практически. И зачем снова тут создавать оскорбления и склоки - мне непонятно. Неужели Вы не понимаете, что Вы меня не переспорите, ничего мне не докажете? Что у меня устоявшиеся принципы, своя жизнь, в которую соваться не нужно. Мальчик не в армии...получается, что у "мальчика" в этой жизни только 2 альтернативы что ли - это или армия или инет? Большего Вы не можете себе представить? Ну если Ваш сын таков был в своём возрасте, то это уже Ваши проблемы, мадам. Извините. От Ваших потуг ничего не изменится, жизнь у меня хуже не станет и Ваша лучше тоже не будет. Прекратите этот бред. Ну ведь взрослые же люди, ёклмн.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хамство, разжигание склок и переход на личности.

Уж кто бы говорил :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, хватит. Мне некогда сейчас. Хватит публичных выступлений. Пиши в личку, поговорим, разберёмся, если надо.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...