Перейти к содержанию

Тараканы


sergey106

Когда вы видели последний раз бытовых тараканов?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы видели последний раз бытовых тараканов?

    • Постоянно вижу
      7
    • Месяц назад
      9
    • Год назад
      8
    • Более года
      32
    • Вообще не видел
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно видел мадагаскарских тараканов...на выставке экзотических животных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более года практически не вижу их...Тараканы вымирают?

Был на курсах ГО от работы. Там препод задал такой вопрос. Почти никто не видит их последнее время. Наберем статистику, озвучу его объяснение этому явлению.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем полгода не видел. Да и до этого год не видел. Непонятно, откуда тот залетный взялся. Где-то проскакивала инфа о том, что вымерли эти твари из-за обилия радиоволн что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тещи полно!
Чувак, тебе повезло дважды. Теща сохранилась, да еще и с тараканами! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы живут с человеком, питаются тем же чем и мы. Так вот есть теория и якобы научные данные, по словам препода, что наши продукты, в частности генномодифицированные уже сыграли с тараканами такую вещь: они утрачивают способность к размножению. Поколения у них сменяются гораздо быстрее чем у нас, все процессы у них ускорены. Новые и новые поколения тараканов все менее приспособлены к размножению, да и наверняка имеют и неизвестные науки "сюрпризы" своего развития/деградации. Далее развиваете мысль самостоятельно.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз видел за последний год: в московских студенческих общагах независимо от их ранга... там их пруд пруди, первый этаж одного жилого дома около лифта, в магазине сети продуктовых универмагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее развиваете мысль самостоятельно.

 

Развиваю: многочисленные эксперименты над мышами и крысами (так же, как и тараканы, отличаются быстрой сменой поколений) не выявили никаких негативных последствий употребления генномодифицированных продуктов.

 

Вывод: теория Вашего преподавателя ошибочна.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: теория Вашего преподавателя ошибочна.

 

Ну и хрен с ней. Хотя лично я стал меньше их замечать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично я стал меньше их замечать.

 

Это факт, что их меньше стало: вы прогуглите эту тему - найдёте массу обсуждений на разных форумах. Если мне не изменяет память, всё это началось году в 2007. А в 2008 люди стали рапортовать, что тараканы снова начали появляться. Но целый год их почему-то никто не видел - уж не знаю почему. Наверное, перегруппировывались и планировали новое наступление. :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Тараканы живут с человеком, питаются тем же чем и мы. Так вот есть теория и якобы научные данные, по словам препода, что наши продукты, в частности генномодифицированные уже сыграли с тараканами такую вещь: они утрачивают способность к размножению. Поколения у них сменяются гораздо быстрее чем у нас, все процессы у них ускорены. Новые и новые поколения тараканов все менее приспособлены к размножению, да и наверняка имеют и неизвестные науки "сюрпризы" своего развития/деградации. Далее развиваете мысль самостоятельно.

 

А чего тут мыслить- следующие мы!

Хотя по ТВ высказывалась и другая теория - дескать ушли , но обещали скоро вернуться. Только узнаем ли мы своих "знакомых" в новом обличии?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... на одних стабилизаторах и консервантах... (но они аБсолютно безОпасны :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги в ванной живёт.

а я вроде в школе последний раз встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё воробьёв не видно.

Ну уж не знаю, где вы живете, их полно на улице.

 

Тараканов не видел до последнего времени. Сидел в темноте фильм смотрел, а на столе капля варенья была) Прибежал таракан, был незамедлительно убит. А так их вообще не видно, не слышно (И Слава Богу)

 

Да и то думаю, что тараканы от соседей-алкашей

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, сколько же там теперь мед стоит...

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бытовых. Квартирных, общепитовских и т.п.

Не видела уже давно.А раньше в домах с мусоропроводом было навалом,с трудом выводили.А в воронежской глубинке в домах вместо тараканов были красные жуки,мы их солдатиками звали.Они,кстати тоже куда-то пропали.

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте за тараканов - они ещё всех нас переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стали появляться! но не совсем такие как были! те были такие красивые )))а у новых тараканов цвет другой и они не такие прыткие ! вялые ! может они просто ещё не знают ,что такое тапок?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом доме оторвал плинтус полно их трупов там а новые по дому не ползают как то их там болше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...