Перейти к содержанию

Подскажите категорию даст военкомат после операции в онкологическом отделении


Гость Wanted

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!

Сейчас волнует такой вопрос:

Два года назад, в 2007 году, мне была сделана операция. После удаления родинки, оказалось что она оказалась "злокачественной" и мне пришлось лечь на повторную операцию чтобы осбледоваться дальше. Обследование Слава Богу показало что все нормально... После того как обнаружили что удаленная родинка была "злокачественной", врачи мне сказали что после такого я в армию по любомуя не иду!!! Есть выписка после стационара,где вся история болезни подробно расписана. С этой выпиской нужно будет идти в военкомат когда вызовут.

В данный момент заканчиваю пятый курс, пока что есть отсрочка.

Суть вопроса то моего: 1) Какую категорию "не годен" я получу после того как отнесу выписку в военкомат? 2) Всвязи с тем какую категорию мне поставят смогу ли я допустим в жизни в дальнейшем работать в органах? Там, насколько я слышал, для этого существуют какие то ограничения по годности...

Заранее спасибо за ответы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САТТЬЯ 8 П. "в" -РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ- ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ. В ОРГАНАХ РАБОТАТЬ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Ещё вопрос: а как понять "ограниченно годны к военной службе" ? Т.е. могут и призвать до 27 лет после окончания ВУЗа???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...