Перейти к содержанию

Острый панкреатит (делали операцию)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подходит к концу моя отсрочка (повестка на 5 октября) уже настроился защищать родину и тут как назло (я особо везучий наверно), за 5 дней до того как мне в военкомат на комиссию идти сделали мне оперцию и установили острый панкреатит теперь мне интересно что со мной будет :)) неужели ещё одну отсрочку на пол года дадут, чесно говоря уже надоело это уже 2 отсрочки из-за операций было и неужели щас 3? Я на работу не могу устроится из-за того что военника нет. Может можно как-нибудь после операции всё таки напросится служить или может не после всех операций дают отсрочку? Подскажите что делать в такой ситуации?

Ещё, искал в интернете по поводу панкреатита, на многих сайтах пишут панкреатит - это статья 59б Расписания болезней. Категория годности “в” - ограничено годен(годен только в военное время). Так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по-любому дадут отсрочку, а за это время продолжайте наблюдаться с жалобами в поликлинике, если поставят после отсрочки хр.панкреатит с нарушением функции - должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...