Перейти к содержанию

14 лет со дня выпуска - нет ВБ


Гость Alex73

Рекомендуемые сообщения

В 1995 г закончен СПбГУ. Военная кафедра пройдена, военные сборы успешно пройдены в 1994, принята присяга.

Летом 1995 г после выпуска ходил в РВК (Санкт-Петербург, Калининский РВК) и перевелся на отдел офицеров запаса (2?) со штампом в Призывном удостоверении. Сказали приходить позже, т.к. приказа о присвоении звания пока нет. Приходил через несколько месяцев, сказали приказ пришел, но нет бланков - вызовем повесткой.

Повесткой вызывали дважды в 1997-м, но т.к. меня не было в городе и вообще в стране, я их не получал (вручали родителям по месту жительства). Насколько мне известно, мою ВУС не призывали последние десятилетия.

 

С 1995 г работаю официально, на одном и том же месте. Нужды в ВБ до сих пор не возникало, а тут отдел кадров заволновался, а где в Ваши 36 Ваш ВБ?

 

Собственно вопрос: что и как лучше делать? Грозит ли чем-либо ситуация? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос: что и как лучше делать? Грозит ли чем-либо ситуация?
Возможно предупреждение либо штраф от 100 до 500 рублей. Лучше всего взять все имеющиеся документы, необходимые для воинского учета и поехать в военный комиссариат.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ! Штраф не пугает, поскольку я понимаю, что ситуация, мягко выражаясь, ненормальная, но и я вроде как от РВК не бегал и работа у меня официальная...

 

Дальше, я так понимаю, медкомиссия и т.п. для оформления ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, я так понимаю, медкомиссия и т.п. для оформления ВБ?
В учетных целях - ДА.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...