Перейти к содержанию

немого рекламы


AmeAme

Рекомендуемые сообщения

Голландская с юмором ) Еще Украинская понравилась ))))))

Наша тоже ничего ))особенно " Я угощаю, могу себе позволить " а вот у Американцев все по-серьезному. Сразу видно, чья страна участвует в боевых конфликтах.

 

В Американской рекламе есть еще такое предложение "Ты достоин этой чести" мол ты достоин быть в элите Америки.Такой,подталкивающий лозунг, учитывая, что в Америки много людей с низкой самооценкой.

 

Украинская и Российская реклама, практически одинакова заметили ? Две главные вещи для молодого мужчины в этих странах. Девушки и Деньги.Идешь по контракту, будут женщины и деньги.Эти ролики направленны на молодежь и сняты по-молодежному. В Американском ролике, там призыв к обществу в целом без возрастных категорий.Призыв к гражданину Америки.

 

Голландская это вобще угар. Скорее у них большее количество мужского населения несерьезно относится к жизни и к здоровью в том числе ) Последние секунды ролика как бы показывают " А теперь пора поиграть в серьезные игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, про так еврейтор цветы дарит, угарно, навернячка с духов собрал на такой букет, он стоит 1500 р. по любас там

 

Добавлено через 1 минуту

Вот я понимаю, армия США, все серьезно, аж самому захотелось

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская и Российская реклама, практически одинакова заметили ? Две главные вещи для молодого мужчины в этих странах. Девушки и Деньги. Идешь по контракту, будут женщины и деньги.

Украинская как-то более патриотична, чем русская на мой взгляд (там на деньгах особо не акцентируют). Я ее уже как-то видел.

А американская показалась какой-то короткой (как будто не весь ролик в наличии).

А голландская словно из "сам себе режисер" прислали.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза бросается животность рекламы российской и украинской армии: иди в армию - сможешь жрать и трахаться сколько влезет. Впрочем, какие в стране проблемы, такая и реклама... При идентичности посыла следует отметить, что российская как-то всё же более... качественно (если тут такое слово вообще применимо), что ли, выполнена. Украинская - полный трешак.

 

Голландская реклама, конечно, абсолютно... невоенная. :) У меня есть знакомый голландец - судя по его рассказам, в принципе, вся страна такая. Вообще не понимаю, зачем им армия. :)

 

Американская впечатляет больше всего - правда тут в качестве примера действительно какой-то огрызок, да ещё и с переводом.

 

Вот парочка нормальных роликов:

 

Хочется отметить, что помимо всего прочего текст очень профессионально проработан. Чувствуется, что копирайтеры - настоящие профессионалы.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза бросается животность рекламы российской и украинской армии: иди в армию - сможешь жрать и трахаться сколько влезет. Впрочем, какие в стране проблемы, такая и реклама... При идентичности посыла следует отметить, что российская как-то всё же более... качественно (если тут такое слово вообще применимо), что ли, выполнена. Украинская - полный трешак.

украинская реклама расчитана вообще на деревню,

российская на элементарные потребности 20 летнего жителя небольшого города, голландии большая армия вообще не нужна, так что тут просто на квакера всё идёт, оторваться от пк и пойти побегать. А вот американская - сила. Я б тоже пошел, еслиб 20 лет было. Американская реклама развивает патриотизм и чувство собственного достоинства. Вот только тут всёравно большенство на английском не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...