Перейти к содержанию

Гомосексуалы подлежат призыву?


kaa1987

Рекомендуемые сообщения

Я думаю это самый бредовый вариант.

Освобождение по "гомосексуализму" наверное нет, скорее надо смотреть статьи по психиатрии а-ля "Расстройство личности" или что-то в этом духе.

Вопрос, нахрена ?? Это же вобще жесть. Если все же призовут ?? или ты на самом деле такой ?? Да даже если и такой, военкомат не то место, где о таком вобще стоит говорить.Во всяком случае так прямо. Конечно может это практикуется, но это дико.На гсп потом куда тебя распределять будут )) и найдешь ли там ты себе команду ) а я уверен,что военкомат непременно об этом сообщит))

Лучше тогда по депрессии какой нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберают ли геев в армию, и есть ли какие то моменты что бы на этом сыграть?

Лучше тогда по депрессии какой нить.

 

Именно, в соответствии с расписанием болезней сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство. Поэтому нужно идти в сторону психиатрии, там депрессии, стрессы, частое изменение настроения и поведения без причины и т.п. (как у девочек) - К ПСИХИАТРУ.

 

Добавлено через 50 секунд

Вопрос, нахрена ?? Это же вобще жесть. Если все же призовут ?? или ты на самом деле такой ?? Да даже если и такой, военкомат не то место, где о таком вобще стоит говорить.Во всяком случае так прямо. Конечно может это практикуется, но это дико.На гсп потом куда тебя распределять будут )) и найдешь ли там ты себе команду ) а я уверен,что военкомат непременно об этом сообщит))

 

Не думаю, что это ему хорошо обернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберают ли геев в армию, и есть ли какие то моменты что бы на этом сыграть?

Не знаю как геев, а вот пи***ов в армии достаточно :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для освобождения является т.н. "расстройство половой самоидентификации". Но это, как уже правильно сказали выше, по части психиатра со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лесбиян! Уж очень люблю девушек)))

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберают ли геев в армию, и есть ли какие то моменты что бы на этом сыграть?

 

В РФ, насколько я знаю, гомосексуализм не считается психическим расстройством с 1997 года. Однако в МКБ-10 под номером F66.1 есть "Эгодистоническая половая ориентация", т.е. если Вас не устраивает Ваша половая принадлежность или сексуальная ориентация, то это можно считать психологическим расстройством. Можете рассказать, как Вы боитесь того, что Вы гей, что считаете гомосексуализм аморальным и т.д. и т.п. Главное - убедить комиссию, что Ваша ориентация не нравится Вам.

 

Проблема здесь ровно одна: это расстройство проходит по категории "Психические расстройства и расстройства поведения", и соответственно, военкомат направит Вас на обследование в ПНД. А этот вариант, ИМО, лучше оставить совсем-совсем прозапас.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, сегодня был в Военкоме проходил мед комиссию, и когда он был у психолога, она ему сама сказала, он вообще молчал о своей ориентации, боялся сказать, она ему говорит что если ты такой то таких в армию не берут, и он признался она его направила к невропатологу. Невропатолог должен выписать ему направление в какую то больницу, его там обследуют пролежит он там 10 дней! И всё и в конце октября этого года ему дадут, военник, где будет просто написано что он не годен, и это не повлияет на его жизнь, это не будет считаться как жёлтый билет! Вот такая вот история он мне сейчас позвонил и сам в шоке это рассказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, сегодня был в Военкоме проходил мед комиссию, и когда он был у психолога, она ему сама сказала, он вообще молчал о своей ориентации, боялся сказать, она ему говорит что если ты такой то таких в армию не берут, и он признался она его направила к невропатологу. Невропатолог должен выписать ему направление в какую то больницу, его там обследуют пролежит он там 10 дней! И всё и в конце октября этого года ему дадут, военник, где будет просто написано что он не годен, и это не повлияет на его жизнь, это не будет считаться как жёлтый билет! Вот такая вот история он мне сейчас позвонил и сам в шоке это рассказал!

 

неужели в свои 18 лет люди настолько наивны? ну хоть элементарные вещи нужно понимать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaa1987, подобные действия не могут не иметь последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатолог должен выписать ему направление в какую то больницу, его там обследуют пролежит он там 10 дней!

 

Ага, ну ПНД. Очень не советовал бы, если честно.

 

И всё и в конце октября этого года ему дадут, военник, где будет просто написано что он не годен

 

Во всех военниках написано, что человек не годен, без статьи. Тем не менее, комиссуют по конкретной статье. По какой статье комиссовать вашего друга?..

 

Если он только расскажет, что сексуальная ориентация является эгодистонической - тогда да, есть статья. Добро пожаловать в психоневрологический диспансер.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...