Перейти к содержанию

Категория годности


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

При сдаче анализов ,ЭКГ для получения направления на операцию в Моники "Искривление носовой перегородки" обнаружена Тахакардия.Терапевт поставила ДЗ: Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу.А.Д.150\100 и сказала об необходимости обследования в станционаре, для определения причин повышенного давления. Обнаружено первично.Хотя головные боли в области затылка имели место неоднократно,но не обращался раньше к врачам.Повестку не получал и не проходил медицинское осведетельствование в военкомате.Что мне ожидать? Направят на обследование,дадут отсрочку и к какой категории годности признают.

После операции носовой перегородки дают отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВК может дать отсрочку на 6 месяцев при условии что предоставите все медицинские документы. Советую развивать направление по поводу повышения артериального давления. Пройдите обследование (суточное мониторирование АД, консультацию офтальмолога, УЗИ почек и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Получил два направления в Моники на обследование к лору по поводу искривления носовой перегородки и к кардиологу с ДЗ гипертоническая болезнь 1 ст.Узи почек прошел в районной поликлинике,все в норме.У врача-офтальмолога обследовался в июле 2009 .ДЗ ангиопатия сетчатки,миапия слабой степени,миопический астигматизм.Наследственность со стороны мамы гипертоники,со стороны папы нарушение кровообращение нижних конечностей.

Буду развивать это направление.Но какая то причина все таки есть (без откоса) в АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гипертонии 1 степени не всегда будут изменения в почках. У Вас уже есть изменения на глазном дне. Главное сейчас для Вас подтвердить диагноз по направлению от ВК. Подтвердите, отсрочка на 6 месяцев. По поводу повышения АД у Вас скорее всего это наследственное, причин может быть масса. Главное почему развивается гипертония - это атеросклероз сосудов и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...