Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех откликнувшихся на мою просьбу!!!:sos:

 

Обращаюсь к тем кто недавно отслужил один год и вернулся на гражданку: правда ли, что в период срочной службы полагается отпуск в течении ОДНОГО МЕСЯЦА???:shocking:

Жизнь - это книга, а армия - это лист, вырванный на САМОМ интересном месте:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерика, а вообще дают хоть какой-нибудь отпуск????

Жизнь - это книга, а армия - это лист, вырванный на САМОМ интересном месте:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом на 12 месяцев службы, отпуска отменили, за исключением увольнительных

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увольнительные всем дают или это зависит от части?Собираемся приехать к сыну,нам надо звонить заранее в часть,договариваться,или уже по приезду?

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увольнительные всем дают или это зависит от части?Собираемся приехать к сыну,нам надо звонить заранее в часть,договариваться,или уже по приезду?

 

все зависит от части!Когда муж в Новочеркасске был,там можно было на месте все разрешить,перевели в Пензу,так нужно егозарание предупреждать,чтобы он рапорт написал,а могут и даже с рапортом не отпустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерика, а вообще дают хоть какой-нибудь отпуск????

 

Срочникам нет. Да и не надо этого. Снова из дома возвращать на службу гораздо труднее, чем в первый раз, когда не знаешь что тебя ждет. Да и двухгодичники расскажут, что отказывались от отпусков.

 

 

А увольнительные всем дают или это зависит от части?Собираемся приехать к сыну,нам надо звонить заранее в часть,договариваться,или уже по приезду?

 

Когда я была у сына, увольнение всем ротам давали, кроме нашей. Это от ротного зависело. Хотя командир полка всем увал обещал.

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочникам положен отпуск по личным обстоятельствам сроком на 10 суток, основания:смерть или тяжелеое заболевание близкого родственника, своя свадьба. В других случаях на усмотрение командира, если он решит, что присутствие военнослужащего необходимо семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вот какой вопрос появился: сейчас в армии все таки носят носки или портянки, а то я читаю и каждый пишет то одно, то другое. Расскажите

Жизнь - это книга, а армия - это лист, вырванный на САМОМ интересном месте:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально берцы и носки ) но видимо на складах еще столько сапог так что где как )))

У меня рядом часть ВВС стоит , так вот когда ходил на почту видел солдатов получавших посылки они в сапогах все были

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...