Перейти к содержанию

Направление на обследование с военкомата. Какие у меня права?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие правовые акты, устанавливающие прохождение обследования призывника в городских поликлиниках. Точнее меня интересует вопросы: должен ли я стоять очередь? должен ли я брать талончик?

 

И ещё п.с.: сёдня травматолог меня помимо непосредственно того что нужно, а именно послать проходить рентген, направил ещё в 3 "левых" кабинета. Сперва думал, что там может какие печати проставить, а оказалось что в первом мне померили давление :ciao: , на вопрос зачем мне это ответили что так надо, во втором, "смотровой кабинет" спросили не беспокоит ли меня сыпь на коже и т.п., а я то думал наивный что меня будут осматривать по моим проблемам, :ditsch: , в третий я не пошёл :shocking: ... Я так понял, что им это нужно для выполения плана... Если травматолог мне предъявит претензии, что не пошёл к третьему врачу, могу ли я его послать куда подальше, или сейчас какая то обязаловка по прохождению профилактических осмотров? Мне в первом кабинете, где мерили давление, вклеили в т.н. карточку (где ещё не заполненно ни одной строки) "лист профилактических осмотров"

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас диагноз? Моджет для Вас каб. были левые показались , а на самом деле он действовал по плану обслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...