Перейти к содержанию

неопределенность при оформлении военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В этом году во время весеннего призыва я заключил с вашей коллегией договор, прошел медкомиссию и получил повестку на оформление военного билета на конец августа. После назначенного срока я несколько раз общался с представителями моего военкомата. В последний раз они мне сказали, что мое дело «еще не прошло по базе данных» и в следующий раз мне надо позвонить в конце октября. Не могли бы вы мне пояснить, не может ли быть в этом случае какой-нибудь потенциальной опасности, т.е. не могут ли меня во время осеннего призыва отправить на повторное медобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто скорее всего еще пришли списки в 4 отдел, позвоните вашему юристу и уточните ситуацию, вам все разъяснят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз они мне сказали, что мое дело «еще не прошло по базе данных» и в следующий раз мне надо позвонить в конце октября. Не могли бы вы мне пояснить, не может ли быть в этом случае какой-нибудь потенциальной опасности, т.е. не могут ли меня во время осеннего призыва отправить на повторное медобследование?

Аналогичным образом мурыжили 2 месяца. То дело еще не передали в 4 отдел, то списки составляются, то бланков нет, то понос, то золотуха. Звони почаще и капай им на мозги. Я своих всех задолбал, в итоге выдали самому первому, как только бланки заполнили! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аналогичным образом мурыжили 2 месяца. То дело еще не передали в 4 отдел, то списки составляются, то бланков нет, то понос, то золотуха. Звони почаще и капай им на мозги. Я своих всех задолбал, в итоге выдали самому первому, как только бланки заполнили! ))

 

День добрый. Сроки выдачи военных билетов, установленные Приказом МО РФ №400 (10 дней со дня утверждения решения ПК вышестоящей ПК) нарушаются очень частно, но это не означает, что мы не можем обратиться с жалобами на действия ответственных должностных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...