Перейти к содержанию

Учиться хочеться...


Гость TheBeaver

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация такая, поступил в ВУЗ Правительства Москвы, всё хорошо, в приёмной комиссии не сказали, а от 2го курса и таких же "Собратьев по несчастью" узнал, что по новым законом, каждая специальность аккредитоваться отдельно, т.е. можно было аккредитовать 50% Специальностей, и другие 50% становились бы аккредитованными.

Сейчас такого нету, на моей специальности выпуска не было, ближайщий через 2 года. Университет нравиться, специальность тоже, хочеться учиться, но отсрочки нету :lol: Перевод на другую кафедру возможен только после первой сессии.

Имееться только один родитель, пенсионер

Вопросы:

Декан сказал что: "могу сходить с Матерью в ВК, рассказать все эти дела, слезу пустить :crybaby: , может и отсанут".

Настораживает, "Может", не хочеться перед собой увидеть ручку и повестку:shocking:

- Повестка была на мед осмотр, на 28.09, сижу дома:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ситуация такая, поступил в ВУЗ Правительства Москвы, всё хорошо, в приёмной комиссии не сказали, а от 2го курса и таких же "Собратьев по несчастью" узнал, что по новым законом, каждая специальность аккредитоваться отдельно, т.е. можно было аккредитовать 50% Специальностей, и другие 50% становились бы аккредитованными.

Сейчас такого нету, на моей специальности выпуска не было, ближайщий через 2 года. Университет нравиться, специальность тоже, хочеться учиться, но отсрочки нету :lol: Перевод на другую кафедру возможен только после первой сессии.

Имееться только один родитель, пенсионер

Вопросы:

Декан сказал что: "могу сходить с Матерью в ВК, рассказать все эти дела, слезу пустить :crybaby: , может и отсанут".

Настораживает, "Может", не хочеться перед собой увидеть ручку и повестку:shocking:

- Повестка была на мед осмотр, на 28.09, сижу дома:clap:

 

Вряд ли РВК пойдет вам навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отстанут, им план по призыву нужно выполнить, итак столько призывников бракуют...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что не отстанут, и скорее всего призовут в осенний призыв, более того, так как вы не явились по повестке, то в ближайшее время можете ждать гостей в виде участкового и сотрудников ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...