Перейти к содержанию

Помогите с Актом!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа!

Уже не раз я поднимал кипиш о своём праве не служить в рядах РА и вот меня направили в КККВД(Краевой Клинический Кожно-Венерологический диспансер) с диагнозом - кератоз Дарье! Хотя до этого в 2007 году на ВВК ставили Ихтиоз.

Отстояв огромную очередь в регистратуру, я всё таки получил долгожданный талон на приём к врачу. Осотрев меня, врач вынесла диагноз - Дискератоз фоликулярный, и, направила меня на анализы.Через 4 дня я пришел на повторный прием и жду описание акта. Между делом я намекаю ей, что мне раньше ставили Ихтиоз, но осодив меня, сказала, что повторяться не будет. Отправила она меня собирать на акте печати и подписи. Первым делом пошел к зав. отделением. Она осмотрев меня, опровергла предыдущий диагноз, поставила мне на радость-Итиоз. Исправила запись врача на свой диагноз,внесла мой акт в журнал регистрации и отправила меня. Диагноз зав отделения (дословно) - ИХТИОЗ, ФОЛИКУЛЯРНАЯ ФОРМА, ЛЁГКАЯ СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ.

У меня есть вопросы:

1) Какая категория годности?

2) Является ли изменённый диагноз зав. отделением, окончательным фактом?

3) Не повлияют ли дополнительные записи Зав. отделения, в частности исправления диагноза в уже описанном акте?

__________________

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны к военной службе. Главное чтобы зав. отделением написала: исправленному верить и поставить дополнительные печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...