Перейти к содержанию

Уважаемые доктора, просвятите, плиз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Данная тема создается не как экстренный способ "откосить", а в чисто познавательных целях.

 

Дело в том, что я до мозга костей влюблен в двухколесную технику и, соответственно, сам имею счастье ездить на мотике. Транспорт этот весьма травматичен, как я мог убедиться на собственной голове, вписавшись (весьма красиво вписавшись) в правый бок машине (вина водителя авто). Авария для меня кончилась просто великолепно! небольшой сотряс и потянул пару связок на ноге и руке. Но могло быть хуже - еле успел правую руку выдернуть из-под заднего колеса машины.

А так как езжу достаточно агрессивно, никто и ничто не застрахует меня от следующей аварии. Кстати, инцидент произошел в апреле месяце. Уже после него, размышляя на тему армии, пришла мне в голову вполне очевидная идея. А ведь если бы я себе что-нибудь сломал, то грех не воспользоваться ситуацией в свою пользу, но не в пользу военкомата. Но всплывает несколько вопросов.

 

1. Насколько я мог понять из "Расписания болезней", то самое верное - это металлоконструкции. Но я не знаю в каких случаях их ставят при переломах ключицы, костей предплечья и таза (самые распространенные травмы в мотосреде)? Это первый вопрос, на который хотелось бы получить развернутый ответ.

 

2. Возможна ли установка металлоконструкции "по желанию"? Тоесть если явных показаний к такой процедуре нет (нет сильного смещения, к примеру), то возможно ли выразить желание в установке металлоконсрукции? тут две цели. Первая - это более короткий период "бездействия" и законное основание для отсрочки. Тем более страховка покроет стоимость операции.

 

3. Ну и третий вопрос - это сколько времени мне придется проваляться в больнице? вопрос насущный, так как время, проведенное в больничке, для меня, например, весьма дорого стоит.

 

Собстна вот. Прошу не рассматривать мои вопросы как попытку навредить себе. Почитал тему про то как сломать себе руку - ржал под столом. С другой стороны, любой вменяемый байкер совершенно уверен, что падений и травм не избежать, как бы ты не старался. Поэтому информация о том, как обернуть несчастье себе в плюс будет интересна и полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Возможна ли установка металлоконструкции "по желанию"?

Исключено..только по прямому назначению врача и только при лечебной необходимости

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлоостеосинтез возможен в различных местах.О его необходимости и возможности скажет травматолог.Сроки госпитализации зависят от травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...