Перейти к содержанию

Нужна информация по отрицательной динамике веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Что такое отрицательная динамика?

Мой рост 177. Вес на комиссии в вонкомате был 47,5. На обследовании в больнице заболеваний не обнаружено, вес на тот момент составил 47. Что можно сделать, чтобы освободиться от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ну по вашему росту и весу видно что у вас недостаточность питания. Отрицательная динамика-это значит вы по прошествии определенного времени не набираете нужный вес (у вас для призыва он должен быть минимум 58 кг). Вам пока положена отсрочка на 6 месяцев, а если не поправитесь-военный билет и категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ну по вашему росту и весу видно что у вас недостаточность питания. Отрицательная динамика-это значит вы по прошествии определенного времени не набираете нужный вес (у вас для призыва он должен быть минимум 58 кг). Вам пока положена отсрочка на 6 месяцев, а если не поправитесь-военный билет и категорию "В".

 

Ответ правильный. Только не " по происшествии определённого времени", а через 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь большая часть мне понятна. спасибо.

отсрочку дали на обследование, на нем ничего не нашли. пару кг я еще смогу сбросить. по вашим словам это обеспечит мне свободу.

что делать, если они проигнорируют отриц. динамику, и я буду признан годным?

какие подводные камни вообще стоит ожидать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь большая часть мне понятна. спасибо.

отсрочку дали на обследование, на нем ничего не нашли. пару кг я еще смогу сбросить. по вашим словам это обеспечит мне свободу.

что делать, если они проигнорируют отриц. динамику, и я буду признан годным?

какие подводные камни вообще стоит ожидать здесь?

 

Поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей и юриста на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ правильный. Только не " по происшествии определённого времени", а через 6 месяцев.

 

Добрый день!

Ну по вашему росту и весу видно что у вас недостаточность питания. Отрицательная динамика-это значит вы по прошествии определенного времени не набираете нужный вес (у вас для призыва он должен быть минимум 58 кг). Вам пока положена отсрочка на 6 месяцев, а если не поправитесь-военный билет и категорию "В".

 

а разве это не дальнейшее снижение?

если вес не снижается через полгода, а остается прежнем, то тогда уже призывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да. Необходимо чтобы вес был меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. я получил акт в больнице. мне нужно будет проходить очередную комиссию или просто отдать акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. я получил акт в больнице. мне нужно будет проходить очередную комиссию или просто отдать акт?

Здравствуйте,смотря что в акте написано.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт выдали в этом призыве, то не будете, если в прошлом - проходить заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...