Перейти к содержанию

Могут ли забрать когда нет призыва?


Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня замести в армию когда официально призыв закончился если я за повестки не расписывался , и уже как год назад должен был служить если поймают менты или участковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не офзап, то замести Вас могут только во время призыва.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что если Вы лично не расписывались в получении повесток, доказать факт Вашего уклонения от призыва невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуте неопасно будет жить по месту прописки когда нет призыва или всетаки лучше жить в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуте неопасно будет жить по месту прописки когда нет призыва или всетаки лучше жить в другом месте?

 

Если Вы не являетесь офицером запаса и не расписывались лично в получении повесток, в непризывное время военкомат потеряет к Вам всякий интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию и еще один вопрос существует ли так называемый спец призыв? Мне говорили что могут забрать в армию в какой то спец призыв, когда зыкончился обычный призыв, если он сущевствует скажите пожайлуста когда и в какое время он идет заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут забрать в армию в какой то спец призыв

 

Да , в этот призыв спец военкоматчики ловят спец уклонистов и отправляют в спец войска.

 

Нет блин никакого спец призыва, есть только тот, который в законе написан - до 30 июня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...