Перейти к содержанию

Как экстренно отмазаться от армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

повестка на призывную мед.комиссию на 5 октября и могут забрать в армию. Идти в армию я категорически не хочу. Болезней у меня мало по документам, хотя на самом деле есть. Поликлиника у нас дерьмовая, там вообще талонов нет и обследование затянется минимум на пол года.:crybaby:

 

Как за эту неделю получить хотя бы отсрочку?

Я уже решил, что наверное завтра буду себе делать сотрясение мозга, но хотелось бы что-нибудь по безопаснее сделать у вас узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезней у меня мало по документам, хотя на самом деле есть.

Идти в платную клинику и проводить полное обследование. Искать заболевание. Тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнатий, а ты не явись по повестке, скажи что не видел и тп

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

повестка на призывную мед.комиссию на 5 октября и могут забрать в армию. Идти в армию я категорически не хочу. Болезней у меня мало по документам, хотя на самом деле есть. Поликлиника у нас дерьмовая, там вообще талонов нет и обследование затянется минимум на пол года.:crybaby:

 

Как за эту неделю получить хотя бы отсрочку?

Я уже решил, что наверное завтра буду себе делать сотрясение мозга, но хотелось бы что-нибудь по безопаснее сделать у вас узнать

 

Добрый день. То есть если у Вас повестка на призывную комиссию,значит, что мед. комиссию Вы уже прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: первая мед.комиссия 16 лет, вторая 18(по обучению отсрочка была), третья сейчас повестка на мед. комиссию и после значит должны забрать служить.

 

А не явится наверное не получиться, т.к. я подписал что взял повестку.

 

А обследование за день можно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обследование за день можно пройти?
До 5-го октября у тебя неделя. Можно и за день пройти, смотря как быстро найдут заболевание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже решил, что наверное завтра буду себе делать сотрясение мозга

 

Зачем так радикально? Если цель - отсрочка, то есть ещё зубы, например. Зубы все без дырок? :)

 

А ещё можно почитать тут где-то на форуме FAQ по психиатрии и нажаловаться военкоматовскому психиатру (или там психолог сидит?..)

 

В конце-концов, если повестка в почтовый ящик и без Вашей подписи, можно вообще не ходить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: первая мед.комиссия 16 лет, вторая 18(по обучению отсрочка была), третья сейчас повестка на мед. комиссию и после значит должны забрать служить.

 

А не явится наверное не получиться, т.к. я подписал что взял повестку.

 

А обследование за день можно пройти?

 

Рекомендую сделать следующие мед исследования: ренген стоп с нагрузкой, ренген грудного и поясничного отделов позвоночника, ФГДС желудка, ЭХО сердца, исходя из результатов будет видно что делть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнатий, видишь сколько каких-некаких обходных, путей)

P/S Сегодня ходил в свою поликлинику по месту жительства, требовал обследования по некоторым пунктам, позвоночник и гастроскопию, на что участковый врач ответил: Вот сходишь на комиссию там нажалуешься и ко мне с направлением. Может я что-то где-то затупил?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Игнатий, видишь сколько каких-некаких обходных, путей)

P/S Сегодня ходил в свою поликлинику по месту жительства, требовал обследования по некоторым пунктам, позвоночник и гастроскопию, на что участковый врач ответил: Вот сходишь на комиссию там нажалуешься и ко мне с направлением. Может я что-то где-то затупил?

 

День добрый. Устные жалобы помогают лишь при наличии явных, видных невооруженным глазом, заболеваний. В остальных случаях я бы рекомендовал иметь на руках соответствующие документы. Однако обследоваться Вы можете в любом мед. учреждении, а не только в поликлинике по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, непонял, как я могу иметь какието документы с подтверждением на какоето заболевания если я не обращался по этому поводу? Я сам не понял что сказал) Кстати и как же мне начать пораньше искать болячки, блин в военкомат идти если чессно не прет так как меня туда идти не прет) светится нужно поменьше!

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куканов Игорь, непонял, как я могу иметь какието документы с подтверждением на какоето заболевания если я не обращался по этому поводу? Я сам не понял что сказал) Кстати и как же мне начать пораньше искать болячки, блин в военкомат идти если чессно не прет так как меня туда идти не прет) светится нужно поменьше!

 

День добрый. А Вы обратитесь так же, как пытались обратиться в поликлинику. Вы предпочитаете пробегать до исполнения Вам 27-ми лет? Альтернативы просто нет, хотя ходить в РВК с пустыми руками при нежелании или невозможности служить, тоже смысла нет. Поэтому необходимо заранее готовить документы и изучать Расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы обратитесь так же, как пытались обратиться в поликлинику

всмысле обратиться в военкомате?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет, в ЛЮБОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, извините за то что заставил вас кричать) сегодня не мой день) спасибо за ответ

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куканов Игорь, извините за то что заставил вас кричать) сегодня не мой день) спасибо за ответ

 

Не беспокойтесь, лучше высказать ВСЕ имеющиеся вопросы, чем потом доходить до ответов и ломать голову почем зря. "Заставил кричать" - оценил:biggrin: Пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается можно придти в мою поликлинику и сразу же идти допустим к хирургу жалуясь на боли тп так? Я всегда просто ходил сперва к участковому терапевту.

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так радикально? Если цель - отсрочка, то есть ещё зубы, например. Зубы все без дырок? :)

 

извиняюсь, а что можно получить, если с зубами явно не всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а что можно получить, если с зубами явно не всё в порядке?
Смотря на сколько не все в порядке... По зубам сложно получить освобождение от призыва на военную службу. Если даже такие основания есть, т о предоставят для начала отсрочку от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается можно придти в мою поликлинику и сразу же идти допустим к хирургу жалуясь на боли тп так? Я всегда просто ходил сперва к участковому терапевту.

 

Да, можно и так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне бы хотелось узнать по кокое число я могу сняться с военского учета?

 

Желательно до 1 октября, но если Вы уезжаете в другой город, срочный переезд, то снимайтесь, никто Вам не будет претензий предъявлять, как любят в РВК

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп но по подробнее по заболеваниям зубов где можно узнать?

 

На нашем мед. форуме

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп но по подробнее по заболеваниям зубов где можно узнать?

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...