Перейти к содержанию

Что мне делать?


Гость Pashati

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 21 год, нигде не учусь, работаю! В семье единственный мужчина( так же Мама, 2 бабушки и приёмная сестра). Последний раз был в Военкомате, когда еще учился в школе. Несколько раз приходили повестки, которые так у меня дома и лежат. Живу я не по адресу прописки. Этим летом обратился в поликлинику с давлением, они дали мне направление в поликлинику (вначале июня) № 156 Специализир. Медицинский центр для Молодежи Москвы. У меня нашли там сколиоз, поверхностный гастрит, но я два раза не смог там сдать ЭКГ, так как там надо было приседать, а у меня подскакивало давление. Но так как у меня туда дорога занимала больше часа, я обратился в платную поликлинику(вначале июля), где прошел обследование. Там мне поставили диагноз гипертония, нарушение вегетативной нервной системы, варикозное расширение вен (но военкомат эти диагнозы не интересуют!?). Во общем вопрос, что мне делать. Мне пришла повестка, мне стоит идти в военкомат( я у них уже, как 3 года в розыске, наверное)? И что мне посоветуете делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выложить на мед. форум ВСЕ результаты обследования и установленные диагнозы

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... мне поставили диагноз гипертония, нарушение вегетативной нервной системы, варикозное расширение вен (но военкомат эти диагнозы не интересуют!?).

:cowboy:Дык так подобные диагнозы даже очень могут быть основанием для получения ВБ. Все зависит от степени тяжести каждого заболевания.:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...