Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет (ДР в июле). Летом 2005г отлежал месяц в ПБ в Москве, диагноз знаю только примерно: что-то типа саморазвивающейся депрессии. В ВК пришёл в 2006г, когда оформлял временную регистрацию, надо было встать на учёт. Показал справку из ПБ, местный врач в ВК отправила срочно вставать на учёт в местном ПНД. В ПНД встал на учёт, когда уже была регистрация на руках, без неё естественно принимать меня там не хотели. Встал на учёт, врач-психиатр отправила запрос в ПБ для получения выписки. Долго мы его ждали, но так и не дождались. В итоге с запросом я поехал сам, мне выдали выписку на руки, я её отвёз в ПНД. К моменту, когда я привёз в ПНД выписку, срок регистрации истёк. Выписку приклеили в мою карту, и отправили делать регистрацию.

Вопрос вот в чём. С тех пор я в ПНД и в ВК не был (т.е. примерно с 2006го или начала 2007го).

Сейчас надо делать регистрацию, придётся общаться опять с ВК.

Какие у меня есть варианты сейчас для получения ВБ и вообще для гладкого посещения ВК?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету никаких отсрочек на этот призыв, и есть вариант, что могут забрать, лучше в призыв не появляться в военкомате вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету никаких отсрочек на этот призыв, и есть вариант, что могут забрать, лучше в призыв не появляться в военкомате вообще.

А вот и нет. По депрессии однозначно положена отсрочка. И даже возможен ВБ. Только не лучше ли потянуть годик до 27 лет и не заморачиваться с дуркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но призывной возраст до 27 включительно. Или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам думал насчёт 27 лет. Но Москва настырно требует от меня регистрацию, для этого в ВК отправляют..

По исполнению 27 лет при обращении в ВК вообще наезжают, если не появлялся?

И вообще человек, который не приходил в ВК добровольно, не проживал по адресу прописки, не получавший повесток и спокойно работавший в Москве, менявший официально тут паспорт, даже регистрировавшийся официально по достижению 27 лет что должен делать для получения ВБ ? Что отвечать на наезды со стороны ВК ? Они же все считают, что мы сами должны приходить, иначе уголовщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не советую отмазыватся от армии по психиатрии, у вас только проблемы будут в будущем. вы что не ужели не можете по другим болезням отмазатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я понял Вашу позицию по другим темам, а здесь жду советов по делу. Других вариантов у меня пока не наблюдается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто ничего не может подсказать и посоветовать?

По моему проще всего годик протянуть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто ничего не может подсказать и посоветовать?

:cowboy:И так осталось прокосить тебе 2-3 призыва. :imho:Даже я косивший через дурку и имеющий о данном способе закоса положительное мнение о чем не дадут соврать знающие меня на этом форуме, ещё раз не советую тебе с дуркой связываться по причине того, что хотябы для закоса через дурку надо будет времени потратить намного больше. чем для других способов.

 

Предлагая рассмотреть следующий примерный план твоего закоса:

По прохождению ПК и получению повестки на призыв сразу обжалуешь решение ПК в суде в связи хотя бы с тем, что не рассмотрели и не зарегистрировали твои жалобы на здоровье. Здесь один призыв с судами пролетает точно.

Теперь плавно переходишь к закосу во втором призыве. Тут ты тоже можешь пуститься во все тяжкие с судами. Если не получается, то просто идешь к кожвендиспансеру и знакомишься с девушкой или с парнем, которая(ый) лечится от сифилиса. Договаривашься, что он(она) написал(а) заявление, что он(она) состоял(а) с тобой в сексуальном контакте. После этого принимаешь амбулаторное превентивное лечение от сифилиса и сдавая анализы пролетая второй призыв.

Ну и на твой возможный третий призыв кусаешь себя сам за жопу и идешь в травмпункт оформлять, что тебя типа укусила собака. Здеся прививаясь от бешенства пролетаешь третий призыв.

Подводим итог. На всю эту трихомуть с 2-3мя призывами потеряешь меьньше чем лежа в дурке 10-21 день.

И если ты не вомнёшь в себя уже мой последний совет тебе в твоей теме и будешь дальше думать о дурке, то я тебя больше от дурки отговаривать не буду и другим наказываю больше тебе не разжевывать ситуацию с дуркой по причине дальнейшей бесполезности. Тогда уж иди в дурку, там тебе и место, познакомишься там с интересными людьми:crazy2::razz::dog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермут..ну молоток..если по хохму с судами я давно читал то вот 2 и 3 методы просто отпад..это надо брать на заметку на случай если что

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt,

Спасибо конечно. Но хотелось бы отметить, что я живу в Москве, но прописан в Приднестровье. Никто меня не ищет и повесток не приносит. Другое дело, что мне самому нужна регистрация, при оформлении которой надо отмечаться в ВК.

Хотя если щас найду работу новую без регистрации, то может просто проваландаюсь год.

Вопрос: при достижении 27 лет, какова тогда дальнейшая процедура получения ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:И так осталось прокосить тебе 2-3 призыва. :imho:Даже я косивший через дурку и имеющий о данном способе закоса положительное мнение о чем не дадут соврать знающие меня на этом форуме, ещё раз не советую тебе с дуркой связываться по причине того, что хотябы для закоса через дурку надо будет времени потратить намного больше. чем для других способов.

 

Предлагая рассмотреть следующий примерный план твоего закоса:

По прохождению ПК и получению повестки на призыв сразу обжалуешь решение ПК в суде в связи хотя бы с тем, что не рассмотрели и не зарегистрировали твои жалобы на здоровье. Здесь один призыв с судами пролетает точно.

Теперь плавно переходишь к закосу во втором призыве. Тут ты тоже можешь пуститься во все тяжкие с судами. Если не получается, то просто идешь к кожвендиспансеру и знакомишься с девушкой или с парнем, которая(ый) лечится от сифилиса. Договаривашься, что он(она) написал(а) заявление, что он(она) состоял(а) с тобой в сексуальном контакте. После этого принимаешь амбулаторное превентивное лечение от сифилиса и сдавая анализы пролетая второй призыв.

Ну и на твой возможный третий призыв кусаешь себя сам за жопу и идешь в травмпункт оформлять, что тебя типа укусила собака. Здеся прививаясь от бешенства пролетаешь третий призыв.

Подводим итог. На всю эту трихомуть с 2-3мя призывами потеряешь меьньше чем лежа в дурке 10-21 день.

И если ты не вомнёшь в себя уже мой последний совет тебе в твоей теме и будешь дальше думать о дурке, то я тебя больше от дурки отговаривать не буду и другим наказываю больше тебе не разжевывать ситуацию с дуркой по причине дальнейшей бесполезности. Тогда уж иди в дурку, там тебе и место, познакомишься там с интересными людьми:crazy2::razz::dog:

 

респект))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...