Перейти к содержанию

Дайте пжл Консультацию


Гость DIMA1611

Рекомендуемые сообщения

Сейчас начнется осенний призыв.

Мне уже 25 (первую отсрочку получил по образованию вторую по рождению ребенка срок истек ребенку будет 4 года)

Весной этого года приходил с ваен-та приносили повестки раз 5 она за них не разу не расписывалась и не получала какие ПОСЛЕДСТВИЯ?) Сам я живу в другом городе без прописки.

Как можно закосмть от военкомата в моем случае?

Я бы пошел но имею несколько кредитов (это как небудь учитывается)

Так-же занимаю неплохую должность рос 3 года и теперь все зараз потерять НЕХОЧИТСЯ.

 

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОТОВ ОБСУДИТЬ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно закосмть от военкомата в моем случае?

В ваших действиях явно прослеживается наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу , соответственно ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ . Советую вам самостоятельно пройти полное мед обследование для выявления не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ваших действиях явно прослеживается наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу , соответственно ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ . Советую вам самостоятельно пройти полное мед обследование для выявления не призывного заболевания.

 

Как могут завести УД, если повестка не была подписана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не обязательное условие, в данном случае советую смотреть ПП ВС РФ от 03.04.2008 года "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут завести УД, если повестка не была подписана?

 

УД может быть заведено если он сам признается что живёт не по месту прописки и не поставил об этом в известность ВК. Но он ведь не признается верно?:yes2:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,мне скоро будет 25 я арменин гражданство России получил в 14 лет,постоянно не где не быль прописан в ваенкомате не разу не был,на учете не стою.Сейчась возникли проблеми с пропиской хочу сделать для этого мне надо сходить в ВК!Меня сразу заберут или как?после учета в ВК смогу побегать до 27 лет....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,мне скоро будет 25 я арменин гражданство России получил в 14 лет,постоянно не где не быль прописан в ваенкомате не разу не был,на учете не стою.Сейчась возникли проблеми с пропиской хочу сделать для этого мне надо сходить в ВК!Меня сразу заберут или как?после учета в ВК смогу побегать до 27 лет....????

 

Сразу не заберут. Сначала мед.комиссия, потом вам вручат повестку под роспись на контрольную явку, потом соответственно повестку на явку с вещами. Неявка по подписанной повестке влечет за собой как минимум административный штраф, как максимум привлечение к уг. ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...