Перейти к содержанию

И опять бабушка....


Гость Барабашка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос,мне 20 лет,не разу не ходил в военкомат,повесток тоже не видел.

Живу с бабушкой у нее инвалидность 2ой группы,родителей нет...Могут ли меня забрать в армию ?

Если нет,то какие документы мне нужны...

Заранее спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мне 20)как это ты не ходил в вк. что-то ты привираешь

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вас призывали, а вы скрывались?

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесток не приходило.....Потом я подумал,что надо сходить,так и не сходил,а теперь вот решил все точно узнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит Вас нет в базе, про Вас забыли(точнее потеряли),такое бывает... не надо парится, просто забыть до 27, а пока искать варианты отмаза, иначе может светить статья

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...Просто на работе наши Юристы сказали что,я не годен,так как бабушка инвалид,а я один в семье..Но Юристы не занимаются гражданскими делами и все на 100% не знают...Вот я и решил обратиться к вам,ведь если я не годен по закону,зачем мне скрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...