Перейти к содержанию

Помогите очень срочно!!!Комиссия на носу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

У меня такой вопрос. В военном комиссариате при прохождении комиссии мне поставили годен с такими диагнозами:Имеют ли право меня призвать, или могу расчитывать на белый билет!?

Цервикалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника радикулопатией С2 спрва, ст.неполной ремиссии. СВД по гипертаническому типу.Венозная дизгамия за счет миофасциальной компресии левой ВЯВ. Аномалия БЦА(высокой вхождение лв. ПА в костный канал).Нерезкий болевой и мышечно-тонический синдром.Выроженная дыхательная аретмия.

Пролапс передней створки МК, регургитация 1ст.Приклапная регургитация на ТК.

ВЫсокое вхождение левой позвоночной артерии в костный канал с увеличением ЛСК. Признаки нарушения венозного оттока в экстракраниальном отделе за счет миофасциальной компрессии левой ВЯВ.

Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Хронический цестит, холецестит. Гастрит.

 

Это все было обследование от военкомата!!!Т.е отправить снова обследоваться нет смысла т.к я уже обследовался несколько раз от военкомата!!! Мне хотелось бы знать что меня ждет на комиссии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цервикалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника радикулопатией С2 спрва, ст.неполной ремиссии-возможно получите отсрочку на 6 месяцев. По остальным заболеваниям-годны с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

 

Добавлено через 1 минуту

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

 

Добавлено через 1 минуту

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

 

Рекомендую вам сначала самому пройти обследование по месту жительства, чтобы вам поставили диагноз (насильно вам резать никто не будет). А уже на основании этого диагноза жаловаться на комиссии чтобы вас направили на обследование. Может так получится что на комиссии без мед. документов хирург "не заметит" вашей шишки. Так что дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как один хирург не заметил протеза правой ноги и признал годным к военной службе "призывника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как один хирург не заметил протеза правой ноги и признал годным к военной службе "призывника".

 

В нашей стране могут и без головы призвать, если постараться:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам сначала самому пройти обследование по месту жительства, чтобы вам поставили диагноз (насильно вам резать никто не будет). А уже на основании этого диагноза жаловаться на комиссии чтобы вас направили на обследование. Может так получится что на комиссии без мед. документов хирург "не заметит" вашей шишки. Так что дерзайте.

 

С Вашими рекомендациями тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к хирургу, а он меня отправил к травматологу,Травматолог отправил меня на снимки и сказал что это либо опухоль либо киста (насчет опухоли сказал что надо определить какая она если это она )Вообщем по срокам не укладываюсь до комиссии все сделать, но травматолог в карточке запись сделал. И сказал что наверно даст направление после снимков к ортопеду.

 

Вообщем что мне делать на комиссии, вдруг не обратят внимания даже на запись в карточке ,а обследоваться ну не как не успею. Могут ли меня признать годным если мне надо делать снимки и решать вопрос по поводу шишки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем что мне делать на комиссии

Вам необходимо подробно описать комиссии состояние своего здоровья.Если они сочтут вас здоровым - ОБЖАЛОВАТЬ решение в призывной комиссии субъекта федерации, суд, прокуратуру.

Обратитесь к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране могут и без головы призвать, если постараться

а что, в расписании болезней отсутствие головы не предусмотрено, так что категория А! в ВДВ и Спецназ тока таких и берут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к хирургу, а он меня отправил к травматологу,Травматолог отправил меня на снимки и сказал что это либо опухоль либо киста (насчет опухоли сказал что надо определить какая она если это она )Вообщем по срокам не укладываюсь до комиссии все сделать, но травматолог в карточке запись сделал. И сказал что наверно даст направление после снимков к ортопеду.

 

Вообщем что мне делать на комиссии, вдруг не обратят внимания даже на запись в карточке ,а обследоваться ну не как не успею. Могут ли меня признать годным если мне надо делать снимки и решать вопрос по поводу шишки!?

 

Пока не определятся с Вашим опухолем , речи о вынесении категории годности к военной службе не может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...