Перейти к содержанию

Назначение рода войск призывной комиссией


Гость Эрик

Рекомендуемые сообщения

Кто в призывной комиссии военкомата определяет род войск в личном деле? Это будет решаться сразу после медкомиссии? Могу ли я повлиять на это решение(например: у меня категория А1(по решению медкомиссии) и я хочу в вдв, а меня приписывают в мотострелковые)? Если да, то когда мне лучше это сделать? Имею ли я право узнать какие покупатели и когда объявятся в сборочном пункте. Призываюсь из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мею ли я право узнать какие покупатели и когда объявятся в сборочном пункте.

Вам этого никто не скажет. А если и скажет то это вряд ли будет являться правдой, только чтобы от вас отмахнуться. Но люди то везде разные.. тут законов нет. Вас могут и в ЖДВ забрать (жестоко десантные войска =) как у нас некоторых только потому, что во все другие уже набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в призывной комиссии военкомата определяет род войск в личном деле? Это будет решаться сразу после медкомиссии? Могу ли я повлиять на это решение(например: у меня категория А1(по решению медкомиссии) и я хочу в вдв, а меня приписывают в мотострелковые)? Если да, то когда мне лучше это сделать? Имею ли я право узнать какие покупатели и когда объявятся в сборочном пункте. Призываюсь из Москвы.

 

РВК это не последняя инстанция перед армией, последняя инстанция ГСП - там снова мед. комиссия, разговор с покупателями и решение куда призовут

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших уже в части (артиллерия) 80 человек в ВДВ набирали. Прямо с полигона и забирали. Там у них недобор какой то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может ответить на первые вопросы? - Кто в призывной комиссии военкомата определяет род войск в личном деле? Это будет решаться сразу после медкомиссии? Могу ли я повлиять на это решение(например: у меня категория А1(по решению медкомиссии) и я хочу в вдв, а меня приписывают в мотострелковые)? Если да, то когда мне лучше это сделать?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я повлиять на это решение

Ага.

Когда спрашивают, где хочешь служить.

Можно честно ответить, что мечтаю о ВДВ.

Только НИКАКОГО толка скорее всего от этого не будет

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может ответить на первые вопросы? - Кто в призывной комиссии военкомата определяет род войск в личном деле

Не важно кто. Важно то, что это определение ровным счетом ничего не решает даже на 10%.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в призывной комиссии военкомата определяет род войск в личном деле? Это будет решаться сразу после медкомиссии? Могу ли я повлиять на это решение(например: у меня категория А1(по решению медкомиссии) и я хочу в вдв, а меня приписывают в мотострелковые)? Если да, то когда мне лучше это сделать? Имею ли я право узнать какие покупатели и когда объявятся в сборочном пункте. Призываюсь из Москвы.

 

 

Доброго времени суток.

Перед призывом (за неделю обычно), в военный комиссариат штабом округа спускается план отправок.

По этому плану и работает отделение призыва по комплетованию и отправке команд в ВС РФ.

Просле прохождения медицинской комиссии и определения степени годности, врачем руководящим работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу,

по представлению военного комиссара (члена призывной комиссии)- призывной комиссии, орпеделяется команда в которую и направляется призывник.

Уместно на этом заседании высказать призывной комиссии свои предложения и просьбы в каком роде войск хотели бы Вы проходить службу.

Существуют требования по которым подбирается команда.

И если Вы соответствуете этим требованиям, Вас и направит призывная комиссия по Вашему желанию.

Дерзайте...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну в РВК сказали, что пойдет в ПВО. Туда и попал.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в военкомате план разнарядок будет 30го сентября )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...