Перейти к содержанию

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ В АРМИИ !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В НИИ Бехтерева, Был поставлен диагноз: Последствия перинотальной патологии, повторных ЗЧМТ. Церебрастенический синдром. Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит с гипертензионным синдромом. Годен ли я к службе в армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Шумахер, попасть в армию можно с любым диагнозом)

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Шумахер, подождем, я не спец)

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в армию можно с любым диагнозом)

 

А вот и не факт - смерть мозга, например, тоже диагноз.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......диагноз: Последствия перинотальной патологии, повторных ЗЧМТ. Церебрастенический синдром. Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит с гипертензионным синдромом. Годен ли я к службе в армии ?

С таким диагнозом положен ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из двух, В или Б ?....

Это В категория..дадут военник..служить не пойдёшь

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а чем такой диагноз выделяется, ну тобишь в чем суть и проблема при таком диагнозе?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головные боли частые, сонливость, утомляемость и всё в таком духе. Я с этими справками в военкомат на призывную ходил, сказали годен, что Б категория, даже в часть какую-то оформили, решение призывной комиссии на руки не дали. И вот я всё бегаю от призыва до призыва. Повестки с угрозами присылают, милиция ищет. Что дальше делать, не знаю :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В НИИ Бехтерева, Был поставлен диагноз: Последствия перинотальной патологии, повторных ЗЧМТ. Церебрастенический синдром. Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит с гипертензионным синдромом. Годен ли я к службе в армии ?

 

Статья 23 расписания болезней-не подлежите призыву. Главное подтвердить диагноз по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...