Перейти к содержанию

Конглабатные и абсцидирующие угри туловища


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая. В феврале этого года, находясь на пятом курсе своего университета (очное отделение), я взял академический отпуск, т.е. мне сказали приходить, соответственно, в январе 2010... Однако сегодня обнаружил в почтовом ящике повестку в военкомат на вторник, т.е. через 3 дня. Там сказано, что надо иметь с собой амбулаторную карту, где её брать? в местной поликлинике?

Однако, дело еще в том, что на данный момент я нахожусь на дневном стационаре в районной больнице, в которую меня направили после посещения КВД, где был поставлен диагноз: "конглобатные и абсцидирующие угри туловища". В 62-ой статье расписания болезней есть такое заболевание как "множественные конглобатные угри". В чем разница этих диагнозов?

Т.е. ситуация такая, что мне в понедельник надо забрать свою амбулаторную карту (причем есть опасения, что её у меня нет), а также идти в больницу для продолжения моего лечения. Стоит ли брать там выписку из заведенной по этому поводу мед. карты, или для этого надо идти в КВД?

В итоге, я так понимаю, что меня как минимум сейчас не должны призвать, ведь во-первых, я имею отсрочку от университета, а во-вторых, нахожусь на лечении по болезни, которая очень похожа на ту, что дает категорию В... однако мало ли что придумают в военкомате, может нужнj как-нибудь подстраховаться, какие-нибудь дополнительные документы с собой иметь?

 

Заранее спасибо за ответы, если что упустил, то задавайте уточняющие вопросы, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап.

Врачи в больнице во один голос говорят, что с моим случаем в армию брать не должны. Но одно дело врачи, которые в больнице, а другое что скажут в военкомате, т.к. на данный момент (период ремиссии + лечение), если абстрагироваться от того, что моя спина напоминает перепаханное поле от шрамов, высыпаний мало... Но ведь я точно знаю, что через некоторое время меня опять обсыпет, плюс к этому еще в зимнее время всегда хуже, да и следить в армии за собой так не смогу, как дома.

Скажите как лучше себя будет завтра вести в военкомате? Справку мне не дали о том, что я на лечении сейчас нахожусь, сказали, если потребуют, то тогда дадут. Сейчас иду за амбулаторной картой, т.к. в повестке сказано явиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам очно на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал, потерялась справка от института по поводу академического отпуска. Съездил, взял, отдал, и теперь сказали явиться в апреле для продления еще на год... т.е. вроде как призывать будут только весной 2011, хотя уже летом 2010 получу диплом :wow:

Меня вот только интересует такой момент, у меня вся спина, ягодицы, задняя часть бедер, часть груди в шрамах и периодически вскакивают новые угри, но если к моменту призыва не будет высыпаний, то меня могут призвать? Т.к. я сейчас прохожу лечение в больнице, то запись в мед. карте КВД будет... или это не имеет значение и меня посчитают вылечившимся, хотя при любой смене обстановки и прекращению уходу за кожей высыпания могут возобновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кожа будет чистая и ремиссия длительная- рассчитывайте на призыв. вам лучше пройти медкомиссию сейчас, когда есть проявления болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кожа будет чистая и ремиссия длительная- рассчитывайте на призыв. вам лучше пройти медкомиссию сейчас, когда есть проявления болезни.

Вот этот момент особенно интересует! У меня же отсрочка от института, как именно я могу пройти сейчас комиссию? Можно ли самому явиться на мед. комиссию и что нужно в таком случае при себе иметь, какие справки, какие документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам дали отсрочку, проходить медицинскую комиссию сейчас Вам никто не даст. Если Вы хотели получить военный билет в этом призыве, не надо было приносить справку из института. Сейчас осталось ждать когда перестанет действовать отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам дали отсрочку, проходить медицинскую комиссию сейчас Вам никто не даст. Если Вы хотели получить военный билет в этом призыве, не надо было приносить справку из института. Сейчас осталось ждать когда перестанет действовать отсрочка.

Спасибо за ответ. Я так и хотел сначала поступить, но передумал, т.к. и записей в карте пока нету, и высыпаний... В общем, спасибо всем за разъяснения, буду иметь ввиду на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...