Перейти к содержанию

двое детей


Гость minan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас я пользуюсь отсрочкой от призыва, так как учусь в аспирантуре. Но хочется получить не отсрочку, а военный билет. У меня двое детей. Старшей дочери 3,5 года, младшему сыну 1 месяц. Имею ли я право получить военный билет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока вам будет предоставленна только отсрочка до достижения 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, положена только отсрочка, ведь дети не дай бог и умереть могут или папаша может быть лишен родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос У меня есть ребенок от первого брака отношения не сложились развелись(аллименты плачу) сейчас ждем второго ребенка с второй женой срок 7 месяцев В семье работаю долько я. Будет-ли отсрочка ??

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсрочку вам предоставить обязаны. (в соответствии с п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос У меня есть ребенок от первого брака отношения не сложились развелись(аллименты плачу) сейчас ждем второго ребенка с второй женой срок 7 месяцев В семье работаю долько я. Будет-ли отсрочка ??

Заранее спасибо

 

Судя по всему у вас 30 недель, а дальше читаем:

 

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

 

2.При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

з) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель:

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о браке;

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ......... А на какой срок??? отсрочка Всем спасибо

 

На один год... каждый год нужно предоставлять необходимые сведения в военный комиссариат до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...