Перейти к содержанию

Дефицит веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Весной сего года мне была предоставлена отсрочка на 6 мес. по недост. питания. Вчера принесли повестку на 28 сентября. Весной мой рост был 170, а вес 42 кг. ИМТ получается = 14,53. Я скачал программку расчитывающюю ИМТ (может с вашего сайта, не помню) ввел данные, вот что получилось: http://s13.radikal.ru/i186/0909/ad/07eccb70cc15.png

ПРОЧИЕ БОЛЕЗНИ

 

Таблица с ГВКА 87

 

Освидетельствуемые по графам I, II расписания болезней с хорошим физическим развитием и питанием, пропорциональным телосложением, массой тела не менее 45 кг и ростом не менее 150 см признаются годными к военной службе в соответствующих видах Вооруженных Сил Российской Федерации и родах войск согласно ТДТ.

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

 

Меня признают ограниченно годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, я про свое сообщение, напечатал просто не в ту темку) так у тебя вес увеличился с весны или что?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, я про свое сообщение, напечатал просто не в ту темку) так у тебя вес увеличился с весны или что?

Пока точно не знаю, но думаю что не увеличился. Допустим и увеличился на 1 кг (было 42 стало 43) 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается, что Вы негодны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...