Перейти к содержанию

Можно ли с этим избежать призыва? (психиатрия и возможно гипертония)


Рекомендуемые сообщения

когда я был первый раз в военкомате еще в школе нам училка составляла характеристики которые отдавали в военкомат к психиатру мне там что то написали типо мало общителен и стеснительный ну что то типо того... вопщем когда я начел проходить психиатра сказала чтоб я в следующий раз пришол с родителями... так получилось что я с родителями придти не смог она у меня спрашивала чтото тип как ты себя чувствуешь в коллективе и в людных местах, я сказал тип норм (ступил думал что в личное дело отклонение напишут после которого меня не куда не возьмут) в этом же году мне скорей всего придет повестка т.к я забрал доки из инста (официально меня исключат 7 октбр.) вопрос- если я там все же скажу врачу что там не могу там нормально общаться с незнакомыми людьми там бессонница постоянное чувство страха итп это проканает на военный билет?? и могут написать после этого чегонибудь нехорошое в личное дело?))

есть правда еще несколько отмазок- ща я пока на наблюдения у эндокринолога подозрение на синусойдную тахикардию (чсс130-140) 2-го числа здаю анализ крови (на гармоны вроде бы... щитовидку уже снимали)

мне терапевт говорил придти после обследования эндокринолога если не че не найду придти к нему и меня положат на стационар (но я незнаю успеют ли это до армии)

И последнее осталось спросить с давлением 140-65 можно ли расчитывать на диагнос гипертония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши жалобы по психоневрологии перспективны, можно до военкомата обратиться с ними в ПНД, и не волнуйтесь, это не тот диагноз, с которым поставят на диспансерный учёт.

С таким давлением могут поставить ГБ 1 ст., но для получения военного билета средние цифры АД должны быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм подскажите тогда как правильней всего обратится в ПНД)

 

Просто, обращаетесь самостоятельно для получения консультации. Направления не нужны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...